Sign in to follow this  
host133

О братьях наших меньших

22 posts in this topic

В Уфе, у одной дамы жил кот, ну такой умный кот, только что не говорил. Вот она и расстраивалась каждый день: - Котик, ну ты такой умный, ну скажи что-нибудь! Ну когда ты говорить начнешь!
Сидят они однажды друг против друга за столом, хозяйка заводит ту же песню: мол, котик, сказал бы что-нибудь. А кот разевает пасть и выдает:
- Щас с потолка кусок рухнет!
Хозяйка так и обалдела, сидит, на кота выпучила глаза - и тут ее как шарахнет по голове тем самым куском штукатурки с потолка!
- Ну вот, - проворчал кот, - то все "котик, говори да котик, говори", а когда я говорю, эта дура не слушает. 
:184973761:

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Обожаю котов!Какие они пластичные,гибкие.Как можно с места прыгнуть на высоту в несколько раз превышающую твой рост?

Тоже не знаю уже как мы бы были без нашей кошки, с ней веселей

Я живу в частном доме.У нас братья не выбывают . О них нужно заботиться и любить.

Очень люблю котиков,у меня их два! Мурзик и Нафанька и обоих нашла на улице,даже не представляю,как жила я раньше без них,они у меня просто не вероятные создания.

Завел животное - нужен уход и забота. Мы в ответе за тех, кого приучили.

Чтобы жена не запрещала котэ заводить нужно покупать максимально милашного кота на всей планете.

Очень люблю котят, но хочу подождать пока созрею для того чтобы взять одного, так как они требуют внимания и нужно понимать что это живое существо, а не игрушка.