vsemmoney

Отзывы о megas-com.ru и zarabotoktebe.ru лохотрон

В теме 2 сообщения

Мошенники zarabotoktebe.ru и megas-com.ru

1.megas-com

Здесь предлагают 1000 баксов прямо сейчас) и потом нам будут платить каждый день так же по 1000.. Ниже нужно оформить заявку и нажать "Получить перевод" везде кроме почты я ввёл 1, а там где почты - 1@gmail.com. На любом нормальном сайте меня бы не пустили с такими данными. В итоге меня просят оплатить им деньги)) вот такой вот развод

2017-01-16 17_46_19-get translation.png

Не тратьте время на такие лохотоны! ведь после оплаты вы ничего взамен не получите!

2. zarabotoktebe

Предлагают высокооплачиваемую работу от 90 000 рублей в месяц и всё этот без опыта, продаж и риска. Ниже нужно указать свои контактные данные и нажать кнопка "Продолжить" Я лично контакты не вводил, ведь знал что и так пустят) все подобные лохотроны построены одинаково и их цель разводить новичков, а новички часто делают ошибки) вот они и сделали так, чтобы пускало в личный кабинет если есть ошибки или новичок забыл что-то ввести. В итоге мы еще должны подтвердить какую ту подписку:D это для того, чтобы вам потом на почту шли приглашения в новые лохотроны! в итоге с вами свяжутся и предложат вам какой нибудь лохотрон! не советую тратить время на подобные бред.

Жду отзывы о megas-com  и zarabotoktebe

Кто ищет нормальный заработок - советую читать эту тему - ПЕРЕЙТИ

Там будут мои контактные данные!

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти