vsemmoney

Отзывы о glocalis.payswork.ru, nemz.club, transgaz-povolzhie.ru и fond-magistral.ru лохотрон

В теме 2 сообщения

В этой теме решил написать сразу про 4 лохотрона glocalis.payswork.ru, nemz.club, transgaz-povolzhie.ru и fond-magistral.ru

Все они работают по одному и тому же принципу) поэтому нет смысла писать отдельно про каждый в разных темах) напишу всё в одном месте кратко.

1. glocalis.payswork

Это ФОНД ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ "Glocalis" ОТ ЕВГЕНИИ НОВИКОВОЙ

Показана фотка левой Женщины)) ясно же, что мошенники своё лицо не будут пиарить..

На протяжении 30 дней она будет платить нам по 10 000 рублей каждый день.

Ниже я нажал на кнопку "Получить доступ сейчас"

В итоге нам просят оплатить деньги))

2017-01-15 14_49_23-Glocalis.png

2. nemz - Немецкий фонд помощи который предлагает нам от 15 000 рублей в сутки, якобы мы будем получать 239 евро на нашу карту ( в виде пособия ) Ниже нажимаем - получить доступ и происходит определение нашего местоположения, мне написали, что я не являюсь гражданином Германии и смогу зарабатывать:D  через пару сек на счете уже было 15 000 рублей. Но только после нажатия на кнопку "Вывести деньги"  нам вот что пишут)

2017-01-15 14_53_59-Проверка вывода.png

3. transgaz-povolzhie

Грансгаз Поволжье - Официальный сайт международной благотворительной компании в которой нам обещают платить 24 000 рублей в сутки и так каждый день. Якобы прибыль компании более 8 млрд рублей и они готовы делиться с нами деньгами, чтобы меньше платить налогов. Ниже есть кнопка "Рассмотреть кандидатуру" через 1-2 минуты заявка автоматически проверится. В итоге просят заплатить им 170 рублей

2017-01-15 14_57_46-Resultstatus.png

4. fond-magistral - Фонд Магистраль

Это фонд поддержки населения)))  там миллиардный оборот компании и они решили раздавать деньги)  и раздавать они будут 15 000 рублей ежедневно. В год мы получаем 5 400 000 рублей просто так)  Ниже я нажал на кнопку "Подать заявку для участия" идёт 1-2 минутная обработка и дальше нас пускают в личный кабинет. Пока оформляется заявка - ниже можете почитать фальшивые отзывы скорее всего мошенники украли фото людей и лишь добавили отзыв от себя. В итоге как и на всех предыдущих лохотронах с нас требуют деньги.

2017-01-15 15_01_44-ok.png

Все эти сайты построены для того, чтобы срубить с вас деньги) в реале нет никаких фондов, которые просто так раздают деньги! это лишь фантазия мошенников в которую к сожалению верят многие новички! Не тратьте время и деньги на подобные сайты!

Жду отзывы о glocalis.payswork, nemz, transgaz-povolzhie и fond-magistral

Кто хочет нормально зарабатывать - читайте эту тему - ПЕРЕЙТИ

Там есть мои контакты - пишите)

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти