vsemmoney

Отзывы о bakdengi.club и pochta-russia.ru, nalog-fns.tk- Гибридная почта лохотрон

В теме 1 сообщение

Два новых лохотрона bakdengi.club и pochta-russia.ru

1. pochta-russia

Гибридная почта. Тут нам предлагают 3000 рублей в день за обработку дорогой корреспонденции, ниже пишут, что с ними работает 50 000 человек)) хотя сайт то новый, да и с таким доменом такого успеха не добиться.  Получать мы будем с каждого письма от 70 до 900 рублей. Дальше есть кнопка "Отправить заявку на трудоустройство"  Регистрация занимает 5 секунд) дальше нам нужно с письма ввести данные в поля которые расположенные чуть ниже. Я ввёл везде цифру 1 и мне пришли деньги, это говорит о том, что это лохотрон) ведь просто так деньги никто не платит, а тут именно просто там мне дали 490 рублей на баланс. Вывести их конечно же нельзя)  после прохождения всех форм вас попросят оплатить деньги ( верифицировать аккаунт или типа того ) после отправки ничего не получите.

2017-01-15 11_54_25-Данные налогоплательщика..png

Даль просят ввести данные налогоплательщика, вводим их.

Начинается поиск))) о как проблемно то должно было для них найти плательщика с именем 1:D

Дальше нас кидает на сайт nalog-fns.tk

2017-01-15 11_56_58-nalog-fns.tk.png

Отправляете 225 рублей и вам взамен ничего не дают!

2. bakdengi

Этот сайт бьёт все рекорды по количеству клонов и обманутых людей, уже писал про сотню подобных сайтов) на деньги они не разводят, но время и нервы точно потратите. Тут нам обещают 4 рубля за каждый просмотренный рекламный блок и 50% от заработка ваших приглашенных. Здесь достаточно проанализировать подобные сайты.. и понять, что такие действия оцениваются максимум в 0.050 рублей. Потом взглянуть на новости и увидеть, что они начались далеко до создания сайта)) 07.07.2016 года. А сайт родом из 2017.

2017-01-15 11_58_49-Платный просмотр сайтов bakdengi.club - Добро пожаловать!.png

Короче не тратьте время на подобные лохотроны!

Жду отзывы о bakdengi и pochta-russia

Кому нужен легальный заработок - читайте эту тему - ЧИТАТЬ

Там есть мои контакты, пишите=)

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти