Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Реклама
crypton

World of Bitcoin - получаем биткоины за просмотр сайтов (скам!)

Recommended Posts

World-Of-Bitcoin_banner.PNG

Хочу представить вам отличный сайт для лёгкой добычи биткоинов - world-of-bitcoin (клик)

Сайт представляет собой что-то типа зарубежного букса, где мы будем получать сатоши за просмотр (серфинг) рекламных сайтов.

Данный сайт отличается от других сайтов, где якобы обещают ОТ 200-300 сатоши за клик/просмотр/действие, а получаете вы в разы меньше. Да, таких сайтов я уже сам повидал немало и мой вам совет - забывайте о них сразу же, ведь там вы только потратите своё время и заработаете очень мало, мягко говоря. WOB же, наоборот сразу показывает сколько вы получите за просмотр того или иного сайта (в среднем от 67 до 735 сатош за 1 просмотр рекламы). Время просмотра одного сайта 10-20 секунд. Чем дольше вы на сайте, чем больше смотрите реклам, - тем выше поднимается ваша оплата за просмотр.

В день в среднем доступно 12-15 реклам, также они могут появляться в течение дня.

Вот как примерно выглядит ежедневная норма таких сайтов, доступных для просмотра:

Скрытый текст

WOB_1.jpg

Данный сайт мне нравится гораздо больше всяких кранов, где нужно заходить каждые 10,20,30 минут и собирать копейки. Тут же - зашел один раз в день просмотрел за пару минут все сайты и получил за это приличное количество сатоши.

На сайте также можно выполнять несложные задания (вкладка Offerwalls).

Таким образом собрать на первую выплату можно спокойно за 3-4 дня, уделяя сайту 2-3 минуты в день.

Есть реф. система 20%.

Вывод минимум 10000 сатоши. Платит мгновенно на ваш биткоин кошелёк.

c5e2789fdb88.gif

register-2.png

Реклама
11 часов назад, Egor432 сказал:

Чему равняется например 1 биткоин?

Сегодня ~$917

Пришла первая выплата на 11к сатош, примерно за неделю насобирал, а с выплатой и приятный бонус - теперь начали давать сайты с гораздо большей оплатой (в 325+ сатош за 30-60 секунд)

1E5AM.png

Очень интересный вид заработка с помощью биткойнов, да и биткойны растут относительно доллара 

Что нам предлагают сегодня

1FRQN.png

@Stasnislove ага, был тогда) сейчас например, если быть точным $8157 за один биткоин!