vsemmoney

Отзывы о creation-email.ru и storm-money.ru за два дня 50 000 рублей лохотрон

В теме 1 сообщение

Мошенники creation-email.ru и storm-money.ru

2017-01-14 13_32_33-creation-email.ru.png

Предлагают заработок за два дня 50 000 рублей

Переходим на видео ютуб и видим закрытые комментарии. Смотрим на лайки)))) там их 800, а просмотров 600. Лайки накрутили, чтобы всё это выглядело более менее правдоподобно!

Дальше наc перекидывает на сайт storm-money.. может быть он и выглядит правдоподобным, но зачем тогда они закрыли комментарии на ютубе? это уже вызывает подозрение! Следующее на что я обратил внимание это статистика, которая явно накрученная! Написано, что выплачено 497234 руб за 1 день, не одна даже самая популярная МЛМ не выплачивает столько денег за сутки, всё это бред полный. К тому же в интернете об этом Шторм мани вообще нет никакой информации, такое ощущение как будто сайт работает всего один день.. так как может новый сайт выплачивать 400 000 руб в сутки? если бы он реально так платил, то весь интернет бы взорвали скринами выплат и 100% сайт бы находило в поиске на многих сайтах, а не на 1-2 сайтах. Еще на что я обратил внимание, так это отсутствие SSL сертификата! все МЛМ или матрицы в любом случае должны подключать эту штуку, чтобы пользователи смогли безопасно проводить денежные операции. Короче не тратьте время на подобные лохотроны!

Жду ваши отзывы о creation-email и storm-money

Кто хочет строить реальный бизнес в интернете - читайте вот эту тему - ЧИТАТЬ

В теме есть мои контакты - пишите, обсудим)

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти