vsemmoney

Отзывы о doronind.ru и webtunnel.ru Денежный туннель лохотрон

В теме 1 сообщение

Мошенники doronind.ru и webtunnel.ru

Смысл схемы очень прост, один сайт это лохотрон, а другой сайт это лохотрон который продает ссылку на другой лохотрон:D смысл не каждый уловит сразу, поэтому буду рассказывать всё по порядку. 

Начнём про сам сервис webtunnel - я там нажал регистрироваться "Введя везде цифру 1" в принципе на любом нормальном сайте меня бы не допустили в личный кабинет) но здесь всё построено для наивных новичков многие из которых возможно только осваивают компьютеры, поэтому и сделано такое упрощение.

2017-01-14 12_42_25-webtunnel.ru_ipn.png

После выполнения синхронизации нам показывает вот такое сообщение

Ниже в разделе IP можете ввести один символ - я внёс туда цифру 1 и меня опять же пустили.. классный односимвольный IP получился. 

Дальше это выглядит вот так 

2017-01-14 12_44_43-webtunnel.ru_gp.png

Ниже нажимаем на кнопку "Активировать процесс запуска Туннелей"

И нас просят сделать оплату в 550 рублей..

2017-01-14 12_46_17-webtunnel.ru_gp.png

После оплаты вам конечно же фигушки)) ведь такого заработка даже не существует, это лишь фантазия мошенников! Каждый скинется мошенникам по 550 рублей и они нормально заработают, а вот вы потеряете деньги и время.

Теперь про doronind..

Это сайт на котором продают схему заработка на денежном туннеле и предлагают 5700 рублей в день. Если обратить внимание на видео, то вы поймете, что речь идёт о сервисе про который мы и говорили выше. Ниже будет кнопка "Получить инструкцию с кодом для заработка всего за 120 рублей" отправляете 120 рублей, вам дают ссылку на сервис, вы там отправляете 550 рублей, в итоге вы просадили 670 рублей и взамен получили лишь опыт, что нельзя верить в сайты, где в поля регистрации достаточно ввести один символ и где вам предлагают нереальные суммы в сутки, а 5700 это действительно нереальные суммы! чтобы добиться такого прилива денежных средств - нужно потратить годы, а в первый день в интернете вы сможете заработать не больше 50-100 рублей!

Жду ваши отзывы о doronind и webtunnel

Кто хочет реально зарабатывать деньги в интернете - Читайте эту тему - ПРОЧИТАТЬ и там найдёте мои контакты для связи

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти