vsemmoney

Отзывы о alfinancialgroup.ru - Заработок с помощью банка Саудовской Аравии лохотрон

В теме 1 сообщение

Мошенники alfinancialgroup.ru

Тут нам предлагают зарабатывать с помощью банка Саудовской Аравии 6000$ в месяц. 200 баксов каждый день на вашу карту или любой электронный кошелёк. Ниже есть кнопочка "Получить 200 долларов на свой кошелёк" Я даже не вводят данные попал в свой личный кабинет, что в принципе уже бредово. Сразу после входа мне написали, что мой счет практически создан и достаточно лишь отправить им 180 рублей

2017-01-13 16_40_52-Сообщение банка.png

Никогда не отправляйте деньги на сайтах заработка! вам платить должны они, а не вы им! после отправки вам взамен ничего не дают. Кроме этого сайта у мошенников есть еще куча клонов на которых обещают по 20-30 тысяч рублей в день, но в итоге собирают с каждого наивного новичка по 100-200 рублей и сваливают на новый адрес! сами мошенники даже скорее всего не получают денег которых обещают вам! Не тратьте время и деньги впустую

Жду отзывы о alfinancialgroup

Хватит кормить мошенников!

Если ищите реальный заработок в официально зарегистрированных компаниях, то пишите мне ВКонтакте - НАПИСАТЬ

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти