VeraGordeeva

Клиентские базы, телемаркетинг

В теме 7 сообщений

Компания «Leads For Success» создана, чтобы расширять аудиторию потребителей Вашего товара или услуги !

Клиент – как мало в этом слове букв и как много значимости для успеха !

Падают показатели продаж? Меньше ищите ответы в Интернете, больше общайтесь со своими потенциальными покупателями" !
У нас есть базы Ваших потенциальных клиентов в различных отраслях !

Сформируем контакты горячих клиентов для Вашего бизнеса, которые готовы идти на диалог с Вами дальше по поводу покупки Вашего продукта или услуги !

Работа проекта:

Формируется база из Вашей целевой аудитории, учитывая специфику и направление Вашего бизнеса.

Создание сценария (скрипта) разговора, по которому будут работать операторы с Вашим потенциальным клиентом.

Реализация проекта, в результате которого, Вы получаете клиентов, которые заинтересованы в услугах Вашей компании с прикреплением аудиозаписи разговора менеджера с клиентом !

Увеличивай финансовый поток с нами !

Обращаться к ДАРЬЕ !!!

Связь с нами:
tel:+74993808216, +380994703476
Группа вк: https://vk.com/leadsbiz
website:http://1stlfs.com

a0OXJ4KvJkw.jpg

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Реклама, вездесущая реклама!!! Она проникает во все сферы интересов человека. Я думал узнать здесь о клиентской базе, но опять реклама!!!

Поделиться сообщением

В 4/11/2017 в 19:27, Azamat сказал:

Реклама, вездесущая реклама!!! Она проникает во все сферы интересов человека. Я думал узнать здесь о клиентской базе, но опять реклама!!!

Ну все хотят наработать клиентскую базу, вот и вставляют свои пять копеец! А чему удивляться то? Бизнес!

Поделиться сообщением

В 11.04.2017 в 14:27, Azamat сказал:

Да без рекламы в современном мире сложно, почти невозможно обойтись, нужно же человеку как то заработать).

Поделиться сообщением

В 18.08.2017 в 05:05, Matematic сказал:

Да без рекламы в современном мире сложно, почти невозможно обойтись, нужно же человеку как то заработать).

Раскрутка,продвижение своего бизнеса.Возможно создатель статьи как раз читал этот форум)И научился чему-то.

Поделиться сообщением

В 11.04.2017 в 15:27, Azamat сказал:

Ну он и набирает клиентскую базу на таких форумах, просто нужно понять это и попробовать самому, так больше научишься чем просто читать форумы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти