Gribnik

капча

В теме 21 сообщение

Здравствуйте форумчане!

Все из вас без исключений сталкивались с капчей).Так вот вопрос ,а кто из вас сталкивался с прогами для автоматического распознавания капчи?

Пожалуйста расскажите о них, и стоит овчинка выделки или нет?

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Тут смотря с какой стороны смотреть. В принципе такого и нет если вы хотите зарабатывать на автомате! есть программы которые разгадывают капчу, такая программа стоит 350 долларов на 2 компьютера, но она создана не для того, чтобы на капче зарабатывать))

Поделиться сообщением

Сколько выполняю заданий на одном буксе, то всё больше мне не нравится проходить капчу, но это для меня, может другим и нравится

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 11:30, Egor432 сказал:

Сколько выполняю заданий на одном буксе, то всё больше мне не нравится проходить капчу, но это для меня, может другим и нравится

оно само по себе задание не трудное, но эти капчи показывают ошибки, перезагружаются , и приходится одну раза по 3 проходить 

Поделиться сообщением

В 20.04.2017 в 13:12, TEXXI сказал:

оно само по себе задание не трудное, но эти капчи показывают ошибки, перезагружаются , и приходится одну раза по 3 проходить 

Да согласен но очень долгое ещё

Поделиться сообщением

Такие программы есть. Я видела одного бота, но достать такие невозможно, бот работает в паре с уже существующей базой капч где их миллиарды. Но обычному пользователю их не достать. 

Поделиться сообщением

Пробовала зарабатывать на рукапча, заработок минимальный, а времени уходит куча! Лучше уж по старинке, задания, письма, сёрф!

Поделиться сообщением

Не сталкивался с такими прогами но для меня просто капчи както не проблема, повводил в свое удовольствие немного и все.Заработать на капче много денег не реально хоть даже с ботами

Поделиться сообщением

На капче мне кажется не стоит работать , очень маленький заработок. Есть конечно программы для автоматического распознавания , но некоторые не работают , сложно найти стоящую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти