chelton085

PROFIT Invest: инвестиции в прибыль!

В теме 40 сообщений

Утренний мой очередной скринец - капнули ночью еще проценты по мелкому депозиту:

234.png

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Следующие наши зачисления на баланс:

300w.png

301w.png

Пока думаю поднакопить сумму на балансе. Есть мыслишка деп разогнать еще.

И вот такая вот новость на сегодняшний день:

500w.png

Поделиться сообщением

Начнём, пожалуй...
profinvest-in.jpg

Между прочим, Дмитрий, глянь на номер счета в магазине на чеке. Это сквозная нумерация или каждый день порядковый номер начинается с нуля?

Поделиться сообщением

Это, вполне вероятно, таблица в базе чистится регулярно. Если она несет только информативную часть, то ее можно чистить. У меня, к примеру, на сайте устроено все иначе, поэтому я чищу её раз в какой-то длительный срок, чтобы устаревшие данные не засоряли базу.

Диоген, то есть ты бы не волновался если бы номер счета был 109999, но сайт бы не платил при этом?))

Поделиться сообщением

1 час назад, chelton085 сказал:

Это, вполне вероятно, таблица в базе чистится регулярно. Если она несет только информативную часть, то ее можно чистить. У меня, к примеру, на сайте устроено все иначе, поэтому я чищу её раз в какой-то длительный срок, чтобы устаревшие данные не засоряли базу.

Диоген, то есть ты бы не волновался если бы номер счета был 109999, но сайт бы не платил при этом?))

Ха-ха-ха :-) Тогда бы и волноваться было не о чем. Тогда бы нужно было за водярой в маркет бежать :-)

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Diogen сказал:

Ха-ха-ха :-) Тогда бы и волноваться было не о чем. Тогда бы нужно было за водярой в маркет бежать :-)

Я думаю, менее чем через 3 недели ты побежишь в маркет за коньячком, чтобы первый профит отмечать)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти