Вводим оплату за сообщения и темы на форуме. Пишите в своё удовольствие и зарабатывайте реальные деньги.  Отправить заявку

40 сообщений в этой теме

Приветствую всех! Случайно натолкнулся на просторах великого интернета на этот свеженький хайп. По воле случая, а точнее, любопытства решил зарегистрировать аккаунт и посмотреть что к чему и почему:127114239:Я не являюсь админом данного сервиса! Итак, начнем наш обзор.

Из приятностей визуального характера - главная страница оформлена гармонично и не назойливо, интересная анимация блоков и разделов с инфой, лаконичная инфа без воды о самом проекте и его особенностях.

=РЕГИСТРАЦИЯ на ПРОЕКТЕ=

Собственно шапка и основное меню сайта:

2017-01-10_223040.png

Краткий раздел FAQ:

2017-01-10_223358.png

Непосредственно сами тарифные планы:

2017-01-10_223536.png

Без фанатизма оформленный подвал с актуальной на данный момент статистикой проекта:

2017-01-10_223701.png

Характерные особенности проекта:

= подтверждение регистрации по почте ( на почту приходит ссылка активации, копируем ее, вставляем в адресную строку браузера и жмем ентер - вуаля, наш аккаунт активирован!);

= 3-х уровневая реф. программа - 5%, 3%, 2% на первом, втором и третьем уровнях соответственно;

= Минималка на вывод - 0.50$;

= Минималка на пополнение - 10$;

= Периодичность начисления процентов по тарифным планам - раз в сутки;

= Платежная система - PAYEER, выплаты - инстант;

Поделиться этим сообщением

Майнинг

Не мудрствуя лукаво, решил опробовать сразу на старте сей проект, так как вход на самых ранних порах, как мы знаем, существенно увеличивает шансы на получение прибыли сверху депозита. Пополнился на 10 долларов, взяв второй тариф на тестирование. В любом случае, по карману не бьет и срок работы депозита вполне лоялен.

2017-01-10_225339.png

Вот, решил похвастать рефералами:118677871:Их, правда, всего  два человека пока, но один зато очень активным оказался. Через несколько часов должно капнуть начисление по процентам. Как капнет - вывешу очередной скрин.

2017-01-11_164908.png

Собственно, мои депозиты на данный момент:

123qw.png

Привет, а проект-то чей? В смысле не киданёт в первые же 2-3 недели?

Только что, Diogen сказал:

Привет, а проект-то чей? В смысле не киданёт в первые же 2-3 недели?

Не знаю. чей проект, данных по владельцу нет. Не думаю, что 2-3 недели срок его. Я еще не видал не долгожителей-скамов, которые бы начинали свою деятельность сразу с защиты сайта SSL-сертификатом. А надо отметить, такой сертификат денег стоит. Хотя бы именно поэтому я проникся доверием и решился на вклад. Который уже и не такой маленький-то. В любом случае, на старте нечего волноваться.

2 часа назад, chelton085 сказал:

Не знаю. чей проект, данных по владельцу нет. Не думаю, что 2-3 недели срок его. Я еще не видал не долгожителей-скамов, которые бы начинали свою деятельность сразу с защиты сайта SSL-сертификатом. А надо отметить, такой сертификат денег стоит. Хотя бы именно поэтому я проникся доверием и решился на вклад. Который уже и не такой маленький-то. В любом случае, на старте нечего волноваться.

Рискнуть чтоли? :D
Подумаешь, десяткой меньше - десяткой больше...

Только что, Diogen сказал:

Рискнуть чтоли? :D
Подумаешь, десяткой меньше - десяткой больше...

Десятка это просто десятка, Диогеныч. Если, конечно, ты не про десятку тысяч бакинских=) Я бы попробовал. В принципе, что я и сделал. Что ещё мне понравилось - рефералка в три уровня. Первый проверен - начисляется все, на 2-ом и 3-ем уровнях пока рефов нет:jemocii_28:

Итак, время X настало, пишу для всех сомневающихся:D

Изменения по депозитам:

2017-01-11_233019.png

Статистика операций по начислению процентов:

2017-01-11_233051.png

Статистика выплаты:

2017-01-11_233457.png

Непосредственно скрин выплаты на кошелек:

2017-01-11_233433.png

Свои первые реферальные и первые проценты по депозиту я вывел, ура! Это, конечно, не 200 баксов вывести сразу, но все равно весьма приятно.

3 часа назад, chelton085 сказал:

Десятка это просто десятка, Диогеныч. Если, конечно, ты не про десятку тысяч бакинских=) Я бы попробовал. В принципе, что я и сделал. Что ещё мне понравилось - рефералка в три уровня. Первый проверен - начисляется все, на 2-ом и 3-ем уровнях пока рефов нет:jemocii_28:

Онечно, не десять тыщь :-) Просто десятка бакинских :-) Если прокатит, то на второй круг зайду. А вот на третий - это сомневаюсь. Рискованно слишком

А если он еще и 3. и 4-й круга навернет как за здрасьте?) Будешь тихо кусать локти от упущенной выгоды и смотреть со стороны?) Я пойду до конца, если он еще будет, конечно. Буду держать в курсе)

Перед добавлением ответа изучите правила форума! все картинки загружайте на сервер. Флуд, спам, маты и оскорбления запрещены. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: dimor1986
      Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта: 23.06.2017

Fintastico

О проекте

Инвестировать никогда не было так легко! Наша профессиональная команда состоит из ведущих специалистов в области инвестирования! Все риски, налоговое бремя, оформление договоров и прочие хлопоты мы берем на себя. Для Вас мы приготовили самые выгодные условия. Вы просто, ежедневно, будете получать 5% от суммы своей инвестиции на пожизненной основе. Основная часть нашего портфеля, это долгосрочные высокодоходные инвестиции с минимальными рисками. К каковым например, можно отнести недвижимость в курортных зонах по всему миру. Данные инвестиции несут постоянную прибыль, которой мы готовы поделиться. Участие в нашем проекте, это не просто серые будни. Проект тщательно подготовлен для создания дружного самодостаточного коллектива. Вас ждут разнообразные конкурсы с дорогими призами, разовые акции, премии. С нашей компанией Вы забудете о мыслях "где завтра взять деньги", в место них Вы сможете строить долгосрочные планы на полноценную жизнь. Со старта мы допускаем минимальные вклады в размере 20 рублей. Это сделано лишь по одной причине - в условиях повсеместных лохотронов у Вас будет возможность протестировать проект микро вкладом, чтобы убедиться, что проект платит. Со временем мы уберем данный минимум, увеличив его до 3000 рублей. Те же, кто поверит в нас изначально, заработают больше остальных. Для уверенных инвесторов, мы приготовили небольшой бонус. Со старта, в течение 24 часов, будет действовать акция - на вклады более 5000 рублей будет прибавлено 5% от суммы вклада.

Минимальная сумма вклада : 20 Руб.
      Минимальная выплата:  1 Руб.
      Начисления: 5% в сутки пожизненно
      Партнёрская программа :  10 %
      Платёжная система :  Payeer
      Выплаты:  Автоматические ( Не нужно выводить, проект сам автоматически  выводит)

ПОСМОТРЕТЬ/ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мой видео обзор:

Мой вклад:

Бонус за видео ( 20% от вклада )

Выплата партнёрских:

• Автор: investmonitor
      Взяли новый проект "Bittrend" на мониторинг! 
      3% в день на 10 дней (от 1$ - 30$) 
      6% в день на 10 дней (от 31$ - 150$) 
      9% в день на 10 дней (от 151$ - 3000$) 
      12% в день на 10 дней (от 3001$ - 20000$) 
      Регистрация - https://bittrend.biz?ref=investmonitor 
      Наш вклад: 17$ 
      Старт:12.06.2017 
      Реф.программа: 8% 
      Мин. Вклад: 1$ 
      Макс.Вклад: 20000$ 
      Мин. Вывод: 0.1$ 
      Вывод: Инстант 
      На мониторинге - http://invest-monitor.com/new/84-bittrend-novyy.html 
      100% реф бек на все проекты! 
    • Автор: Bob1
      Человеку, который собирается принимать участие в сделках с валютой, чрезвычайно важно понимать, чем отличается спекуляция от инвестирования. Если посмотреть с природной стороны на торговлю валютами, то можно сказать, что она имеет сугубо спекулятивный характер. Рынки, занимающиеся валютной торговой деятельностью, являются самыми нестабильными рынками. Как правило, неустойчивость торговли заключается в использовании маржи по отношению к открытой позиции.

Торговля в течение дня может принести полезные плоды в виде огромного процента прибыли, особенно человеку, который способен рисковать по-крупному. Но стоит отметить, торговля внутри дня имеет ряд своих специфических особенностей и из-за высокой психологической и умственной нагрузки не каждый трейдер в силах совладать с ней. По своей сути, торговля днем преимущественно является спекулятивной деятельностью, и торговцы, работающие посредством такой торговли, существенно увеличивают свои риски в сторону проигрыша. Такой поворот событий связан из-за того, что большинство трейдеров не обладают определенными навыками торговли и пренебрегают соотношением риска к своему капиталу.

Но рынок полон не только новичков, но и профессионалов своего дела, которые также пользуются услугами брокеров, предоставляющих торговлю валютами. К такому виду людей можно отнести тех, кто заключает сделки не на протяжении всего дня, а только в отдельных случаях. Но это небольшое количество сделок существенно увеличивает шанс на выигрыш, поскольку открытие сделки осуществляется только после глубокого анализа рынка. Редкое открытие позиции, также считается спекуляцией, и не стоит путать это понятие с инвестированием.

Подводя итог можно утверждать, что торговая деятельность, основанная на валюте, в большей степени имеет спекулятивный характер, чем признаки инвестиции. Хотя, некоторые люди занимаются и инвестированием за счет сделок на долгосрочный период, но подобный метод требует более внушительной суммы на счету, и умения проводить глубокий анализ рынка на дальнейшую перспективу развития. Разобравшись с основными понятиями трейдинга и овладев спектром инструментов для анализа, трейдер увеличивает свои шансы на получение прибыли, и немаловажный фактор инвестирования заключается в низкой психологической нагрузке.
    • Автор: Ewm_2017
      Возможность зарабатывать на данном проекте имеет каждый гражданин РФ и стран СНГ, желающий приобрести как дополнительный, так и основной источник дохода. При затрате всего 5 руб., ваш доход от активной работы в проекте, может составить до 3667572 руб. Простой маркетинг, минимальный вход и колоссальный результат!
      Здесь Вы сможете начать свой собственный сетевой бизнес с незначительного вложения и ничем не рискуя. Данный проект является инструментом распределяющим денежный поток между участниками, способом передачи денег от одного человека другому в качестве подарка. Организована доступная система для начинающих МЛМ бизнесменов. Лучший маркетинг и минимальный вход способствуют быстрому привлечению новых участников. Несмотря на позицию начальной ступени, заработок в этом проекте не уступает бизнесу с большими вложениями. Здесь затраты не превысят 5-ти РУБЛЕЙ, а доход от активной работы может быть колоссальным! Здесь разработана уникальная концепция извлечения максимальной прибыли, как для активных, так и для пассивных участников. Вы можете получать деньги за счет работы активных участников, где Вы получаете переливы от вышестоящих партнеров! Все переводы автоматические, и поступают моментально на PAYEER кошельки участников. Вы быстро вовлечетесь в процесс и сможете перенять многие навыки приглашения партнеров, построения больших структур, а самое главное Вы будете становиться успешным интернет бизнесменом.

• Автор: adeloo
      Cтарт 03.06.2017

Rich-step это современная пошаговая система, которая обеспечит Вас постоянным доходом в долларах.

Главным преимуществом проекта является:
      1. 100% денежных средств распределяются между участниками проекта.
      2. Все деньги поступают с кошелька на кошелёк участника, т.е. в любой момент времени все деньги находятся на персональных кошельках. Переводы Р2Р, от человека к человеку.

Система включает в себя линейный и бинарный маркетинги (4 бинарные площадки).

Ниже все возможные варианты тарифов на вход:

Сертификат 1 – 5$ : получайте ссылку и возможность заработать от каждого приглашённого 5$
      Первая бинарная площадка – 25$ : заходя в неё и пригласив всего 14 человек вы получайте возможность заработать от каждого на 4 линии по 25$ в итоге заработайте 8 x 25 = 200$ ! 

Сертификат 2 - 20$ : получайте возможность заработать от каждого  приглашённого 20$
      Вторая бинарная площадка – 100$ : заходя в неё и пригласив всего 30 человек вы получайте возможность заработать от каждого на 4 линии по 100$ в итоге заработайте 16 x 100 = 1600$ !

Сертификат 3 - 200$ : получайте возможность заработать от каждого  приглашённого 200$
      Третья бинарная площадка – 500$ : заходя в неё и пригласив всего 30 человек вы получайте возможность заработать от каждого на 4 линии по 500$ в итоге заработайте 16 x 500 = 8000$ !

Сертификат 4 - 1000$ : получайте возможность заработать от каждого  приглашённого 1000$
      Четвёртая бинарная площадка – 2000$ : заходя в неё и пригласив всего 62 человек вы получайте возможность заработать от каждого на 4 линии по 2000$ в итоге заработайте 32 x 2000 = 64000$ !

Подробно смотрите в видео : 

Регистрация по этой ссылке : https://rich-step.com/index.php?refuser=bsadel

Платёжная система : Perfectmoney.

Перед вложением обязательно на кошельке perfectmoney для безопасности генерируйте альтернативную кодовую фразу. 

Для этого Заходим в Perfect Money, потом нажимаем с правой стороны на синей полоске НАСТРОЙКИ и в левой колонке где надпись ОБНОВИТЬ ПРОФИЛЬ спускаемся ниже и видим надпись АЛЬТЕРНАТИВНАЯ КОДОВАЯ ФРАЗА, нажимаем на кнопку GENERATE получаем кодовую фразу, обязательно её сохранить. 
      Также в профиле проекта обязательно впишите свой кошелёк так как оплата будет сразу на ваш кошелёк приходить ! 

Скрин моих вложений : 

Я уже на втором бинаре, цель заработать 1600$ и пойти дальше на третий бинар ! а потом может и на четвёртый.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ НАСТРОЙКА КАБИНЕТА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫПЛАТ ОТ РЕФЕРАЛОВ СРАЗУ НА ВАШ КОШЕЛЁК :