Вводим оплату за сообщения и темы на форуме. Пишите в своё удовольствие и зарабатывайте реальные деньги.  Отправить заявку

40 сообщений в этой теме

Приветствую всех! Случайно натолкнулся на просторах великого интернета на этот свеженький хайп. По воле случая, а точнее, любопытства решил зарегистрировать аккаунт и посмотреть что к чему и почему:127114239:Я не являюсь админом данного сервиса! Итак, начнем наш обзор.

Из приятностей визуального характера - главная страница оформлена гармонично и не назойливо, интересная анимация блоков и разделов с инфой, лаконичная инфа без воды о самом проекте и его особенностях.

=РЕГИСТРАЦИЯ на ПРОЕКТЕ=

Собственно шапка и основное меню сайта:

2017-01-10_223040.png

Краткий раздел FAQ:

2017-01-10_223358.png

Непосредственно сами тарифные планы:

2017-01-10_223536.png

Без фанатизма оформленный подвал с актуальной на данный момент статистикой проекта:

2017-01-10_223701.png

Характерные особенности проекта:

= подтверждение регистрации по почте ( на почту приходит ссылка активации, копируем ее, вставляем в адресную строку браузера и жмем ентер - вуаля, наш аккаунт активирован!);

= 3-х уровневая реф. программа - 5%, 3%, 2% на первом, втором и третьем уровнях соответственно;

= Минималка на вывод - 0.50$;

= Минималка на пополнение - 10$;

= Периодичность начисления процентов по тарифным планам - раз в сутки;

= Платежная система - PAYEER, выплаты - инстант;

Поделиться этим сообщением

Реальный заработок

Не мудрствуя лукаво, решил опробовать сразу на старте сей проект, так как вход на самых ранних порах, как мы знаем, существенно увеличивает шансы на получение прибыли сверху депозита. Пополнился на 10 долларов, взяв второй тариф на тестирование. В любом случае, по карману не бьет и срок работы депозита вполне лоялен.

2017-01-10_225339.png

Вот, решил похвастать рефералами:118677871:Их, правда, всего  два человека пока, но один зато очень активным оказался. Через несколько часов должно капнуть начисление по процентам. Как капнет - вывешу очередной скрин.

2017-01-11_164908.png

Собственно, мои депозиты на данный момент:

123qw.png

Привет, а проект-то чей? В смысле не киданёт в первые же 2-3 недели?

Только что, Diogen сказал:

Привет, а проект-то чей? В смысле не киданёт в первые же 2-3 недели?

Не знаю. чей проект, данных по владельцу нет. Не думаю, что 2-3 недели срок его. Я еще не видал не долгожителей-скамов, которые бы начинали свою деятельность сразу с защиты сайта SSL-сертификатом. А надо отметить, такой сертификат денег стоит. Хотя бы именно поэтому я проникся доверием и решился на вклад. Который уже и не такой маленький-то. В любом случае, на старте нечего волноваться.

2 часа назад, chelton085 сказал:

Не знаю. чей проект, данных по владельцу нет. Не думаю, что 2-3 недели срок его. Я еще не видал не долгожителей-скамов, которые бы начинали свою деятельность сразу с защиты сайта SSL-сертификатом. А надо отметить, такой сертификат денег стоит. Хотя бы именно поэтому я проникся доверием и решился на вклад. Который уже и не такой маленький-то. В любом случае, на старте нечего волноваться.

Рискнуть чтоли? :D
Подумаешь, десяткой меньше - десяткой больше...

Только что, Diogen сказал:

Рискнуть чтоли? :D
Подумаешь, десяткой меньше - десяткой больше...

Десятка это просто десятка, Диогеныч. Если, конечно, ты не про десятку тысяч бакинских=) Я бы попробовал. В принципе, что я и сделал. Что ещё мне понравилось - рефералка в три уровня. Первый проверен - начисляется все, на 2-ом и 3-ем уровнях пока рефов нет:jemocii_28:

Итак, время X настало, пишу для всех сомневающихся:D

Изменения по депозитам:

2017-01-11_233019.png

Статистика операций по начислению процентов:

2017-01-11_233051.png

Статистика выплаты:

2017-01-11_233457.png

Непосредственно скрин выплаты на кошелек:

2017-01-11_233433.png

Свои первые реферальные и первые проценты по депозиту я вывел, ура! Это, конечно, не 200 баксов вывести сразу, но все равно весьма приятно.

3 часа назад, chelton085 сказал:

Десятка это просто десятка, Диогеныч. Если, конечно, ты не про десятку тысяч бакинских=) Я бы попробовал. В принципе, что я и сделал. Что ещё мне понравилось - рефералка в три уровня. Первый проверен - начисляется все, на 2-ом и 3-ем уровнях пока рефов нет:jemocii_28:

Онечно, не десять тыщь :-) Просто десятка бакинских :-) Если прокатит, то на второй круг зайду. А вот на третий - это сомневаюсь. Рискованно слишком

А если он еще и 3. и 4-й круга навернет как за здрасьте?) Будешь тихо кусать локти от упущенной выгоды и смотреть со стороны?) Я пойду до конца, если он еще будет, конечно. Буду держать в курсе)

Перед добавлением ответа изучите правила форума! все картинки загружайте на сервер. Флуд, спам, маты и оскорбления запрещены. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: minin1996
      10 правил удачного инвестирования от Уоррена Баффета

1. Суть инвестирования заключается в том, чтобы от вложенных сегодня денег завтра получить прибыль.
      2. Следует приобретать акции компаний, производящих продукцию, которая вам нравится.
      3. Ни в коем случае не приобретайте акции тех областей, в которых вы ничего не смыслите.
      4. Акции убыточных предприятий или тех, которые вам не нравятся лучше сразу сбывать.
      5. «Цена учитывает всё» и если акции растут в цене, значит за ними кроется успешный бизнес.
      6. Деньги лучше вкладывать в международные компании.
      7. На фондовом рынке всегда есть акции-победители, их надо только найти.
      8. Используйте расчеты, чтобы не впасть в хаос.
      9. Никогда не забывайте про историю компании, она - самое главное.
      10. Не торопитесь с краткосрочными выводами, смотрите в долгосрочную перспективу.
    • Автор: vacula43
      Спеши быть в числе первых. Стартовал новый проект. Пpодуманный маркетинг, реальная возможность поднять своё финансовое положение.
       ПОДРОБНОСТИ ТУТ https://youtu.be/5JU_ZzsHZVg

• Автор: SintAvi
      Здравствуйте народ! хочу поведать  вам про проект для инвестиций Autopay http://autopay-invest.ru/?ref=161 (реф.ссылка)
      Ни кого не буду обманывать! Сайт платит и это точно!
      Здесь вы сможете получить +10%  в день от вашей суммы, вывод денег  автоматический на кошелек ,приходит быстро.
      Если вы боитесь или сомневаетесь ,то вы можете закинуть не большую сумму от 1 руб .
      Я уже выводил и уверено могу сказать что сайт работает. 
      Не надо боятся зарегистрируйтесь,проверьте! 
    • Автор: Alexey787
      КУДА ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ , ЧТОБЫ ДЕНЬГИ РАБОТАЛИ НА ВАС !!!

®Компания " КЭШБЕРИ" - это Ваш пассивный источник дохода до 30% ежемесячно !!!

Минимальный депозит от 1000 рб.
      Прибыль получаете ежедневно
      Юридически легальная деятельность с 2013 года .

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТА .

Обширная партнерская программа за привлечение инвестора ;
      Большой выбор платёжных систем и банков как для пополнения своего баланса , так и для вывода прибыли ;
      Автоматическое распределение инвестиций по заёмщикам в реальном времени ;
      Работа как с физическими лицами , так и с юридическими ;
      Множество тарифных планов со инвестиционными сроками от 15 дней до 400 дней ;
      Большой выбор валют : рубль , доллар , евро ; тенге , гривна , биткоин , которые можно обменивать через внутренний обменник в личном кабинете ;
      Все инвестиции обеспечены официальными договорами .

СТРАХОВОЙ ФОНД Cashbery

В проекте Кэшбери предусмотрен страховой фонд из которого покрываются убытки инвесторов в том случае , если заёмщик не исполнит своих обязательств и не вернёт взятые деньги в срок .
      На тарифных планах " Кредитование малого и среднего бизнеса " участие в страховом фонде осуществляется на добровольной основе . 
      Для этого инвестор перечисляет 5% от вложенной суммы на тарифных планах " Финансирование под залог имущества " участие в страховом фонде осуществляется автоматически по умолчанию , в качестве бонуса .
      На сегодняшний день размер страхового фонда составляет 21 млн. рублей .

Сколько здесь можно заработать инвестору ??? 

Тарифные планы , пассивный доход , инвестиционные сроки .

Существует три тарифа по вкладам :

( Лакшери ) 
      * Мин/макс инвестиция :
      1000 - 29 999 RUB ( 16,83 - 504,94$)
      * Прибыль по вкладу : 0,8% в сутки 
      * Начисление прибыли : ежесуточно 
      * Срок работы депозита : 400 дней 
      * Тело депозита : входит в выплаты 
      * Тип выплат : ручные по пятницам , регламент 72 часа , на карту комиссия 1% ( RUB ) Сбербанк.

( Премьер ) 
      * Мин/макс инвестиция :
      30 000 - 199 999 RUB ( 504,96 - 3366,41 $ )
      * Прибыль по вкладу : 0,9% в сутки 
      * Тип выплат : ручные по пятницам , регламент 72 часа , на карту комиссия 1% ( RUB ) Сбербанк .

( Президент ) 
      * Мин/ макс инвестиция :
      200 000 - 1000 000 RUB ( 3366,43 - 10099,3 $ ) 
      * Прибыль по вкладу : 1% в сутки 
      * Тип выплат : ручные по пятницам , регламент 72 часа , на карту комиссия 1% ( RUB ) Сбербанк .

БОНУСЫ за выполнений заданий БЕЗ вложений и БЕЗ приглашений и с приглашением :

Вы можете получать бонусы за выполнение различные заданий в проекте Cashbery даже БЕЗ вложений 

*** Регистрация бесплатная ;
      *** Пройдите регистрацию по реферальной ссылке 

https://cashbery.com/?ref=14771

И получи от компании + 120 рублей ;

*** Запишите видеоотзыв о площадке и опубликуйте его где угодно на просторах сети + 500 рублей ( не более 2 -х видеоотзывов в месяц ) ;
      *** Составьте текстовой отзыв о площадке + 12 рублей ;
      *** Заполните свои личные данные в личном кабинете Cashbery + 40 рублей ;
      *** Поделитесь новостью в Любой социальной сети + 10 рублей ;
      *** Поделитесь начислением прибыли , выводом средств или созданием инвестиции в Любой социальной сети + 10 рублей ;
      *** За привлеченную инвестицию лично приглашённого партнёра + 40 рублей ;
      *** За активную работу в своём городе , открываются за счёт компании офисы лидерам ;
      *** Проведи любое мероприятие Кешбери и заработай на этом :
      За каждое мероприятие компания платит до 50 000 рублей ;
      Онлайн вебинары ;
      Конференция в твоём городе ;
      Презентация открытия консультационного центра ;
      Региональные выездные мероприятия . 

Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать 
      https://cashbery.com/landing1/14771/

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОХОД НЕСКОЛЬКО РАЗ !!!
      ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ !!!

Пишите в телеграмм :
      https://t.me/alexeykuznetsov7