vsemmoney

Отзывы о rublev.rocks - рублёвский безлимит и resdengi.club лохотрон

В теме 2 сообщения

Приветствую всех

сегодня речь пойдём про rublev.rocks и resdengi.club

1. rublev

Называется "Рублёвский Безлимит" здесь обещают от 15 000 рублей в день.. и для этого достаточно лишь ввести карту банка на этом сервисе. Каждые пол часа обещают по 625 рублей. Для работы подойдёт Visa, MasterCard и Maestro.. ниже идут отзыв) модно стало вставлять фотки левых людей ( причем обычных ) обычных в плане взрослых, старых и т.д это психологически действует на людей, они думаю раз старики зарабатывают то я 20 летний пацан чем хуже) Кстати все выплаты там взрослым:D они то комп не всегда могут включить, а тут они зарабатывают.. Ниже я нажал на кнопку "Установить соединение"  и мне за 10 сек пришло 20 000 рублей.. хотя обещают платить 655 рублей каждый пол часа. Информация не соответствует действительности и это о много говорит) а нашем случае это говорит о мошенничестве! 

2017-01-08 14_24_25-.png

Ну и конечно же нам нужно заплатить 90 рублей.. после оплаты вам взамен ничего не пришлют! это обычный лохотрон!

2017-01-08 14_26_09-Рублевский безлимит.png

2. resdengi

Писал уже сотню раз про этот сайт! 

Тут нам обещают 4 рубля за просмотренные рекламные блоки и 50% с заработка рефералов.  В сутки можно заработать от 1500 до 5000 рублей, только вот вывести деньги не получится! вас попросят привлечь рефералов, вы их позовёте и вас опять попросят и так будет до бесконечности! смысл сайта это количество пользователей ( чем их больше, тем больше они продадут личных данных спамерам ) потом спамеры  будут рассылать письма на ваши почты и если вы в двойне наивный человек, то вы опять полезете в лохотрон! хотя здесь не нужны никакие знания, достаточно просто подумать и проанализировать! например новости - они начинаются с 07.07.2016 года. А если проанализировать сайт с помощь pr-cy, xtool или cy-pr то окажется, что сайту отроду неделя! это несоответствие называется Обманом, а там где в одном обман - обман и во всём другом! тоже самое с отзывами - их написали сами владельцы лохотрона! не тратьте время впустую на подобные сайты! в интернете без вложений денег и знаний не возможно заработать больше 1000 в день

Жду отзывы о rublev и resdengi

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Ребята я натыкался на такие сайты .Зарабатываешь за 5мин баснословные суммы ,а потом говорят типа на поддержку проекта ,на благотворительность и т д   и т п

Ну так снимите с моего заработка автоматом половину не жалко))) и отдайте на поддержку .Не так непойдет вы свои введите на определенный кошелек).Так что неведитесь на мошенников!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти