vsemmoney

Отзывы о polmodice.ru и profliks.ru лохотрон

В теме 1 сообщение

Мошенники polmodice.ru и profliks.ru

1. polmodice

Это социальная сеть которая обещает оплату

Каждому пользователю обещают 3 подарочных POLMO ключа с балансом до 7 000 рублей. Нажимаем на кнопку "Регистрация" идёт проверка - подходим ли мы. Дальше копируем код и активируем его и делаем всё как пишут))  каждый раз ключи подходят и приходят деньги. 

2017-01-08 13_06_35-Cоциальная сеть, которая платит!.png

А на балансе у меня 6839 рублей. Смысл в том, что мы должны пополнить баланс для того, чтобы вывести заработанное! только вот после оплаты деньги остаются там на всегда, а вам взамен ничего не придёт! потому, что такого заработка в принципе не существует) всё это бред для наивных новичков!

2. profliks

Тут нам предлагают большие деньги)) как всегда моя регистрация была примерно такая - Логин - 1, почта - 1@gmail.com и телефон - 1. На любом нормальном сайте меня бы с такими данными послали куда подальше) но не здесь, ведь этот сайт создан для новичков, чтобы любой смог потерять там свои деньги!

2017-01-08 13_08_57-party.png

Скорее всего там все 48 участники)) речь о каких то не понятных лицензиях и прочем. 

Ниже написано что они сотрудничают с такими компаниями:

2017-01-08 13_11_48-party.png

Только вот эти компании не сотрудничают с мошенниками которые втюхивают какую ту фигню за 99 рублей))

2017-01-08 13_12_28-Оплатить за страховку и защиту аккаунта.png

Сами подумайте - кто будет продавать стоящую схему за 99 рублей? вот представьте что вы рубите кучу денег, вы бы скорее всего не продавали бы курсы за 99 рублей? я вот тоже думаю, что нет, ведь это глупо! а здесь всё построено очень просто - каждый кидает 99 рублей - создатель схемы зарабатывает и едет загорать на море, а у вас лишь траты денег, времени и нервов!

Жду отзывы о polmodice и profliks

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти