vsemmoney

Отзывы о fin-convertor.ru и eurosetshop.ru лохотрон

В теме 1 сообщение

Приветствую всех

Сегодня поговорим о fin-convertor.ru и eurosetshop.ru

1. fin-convertor

Эта программа является бесплатным подарком от хакеров и всё это из-за последствий выборов в США) фантазия у мошенников прёт:D Якобы есть какая та программа которая будет собирать валюту в автоматическом режиме! Нажимаем на кнопку "Попробовать" и видим вот что) от этого хочется смеяться - нам на экран выводя логин и пароль:D  

2017-01-08 12_46_37-fin-convertor.ru.png

После таких сообщений сразу обходите сайты, ведь любой адекватный админ никогда не допустит, чтобы пароль светился на экране сайта))

Ладно.. давайте подключимся к Суперкомпьютеру:D  при входе мне написали "Разрешено" еще бы запретили)) надо же развести на деньги ..  Дальше я всё ввёл наугад, но мне пришли деньги

2017-01-08 12_49_57-Суперкомпьютер Fin-Convertor.png 

Постоянно приходят деньги)) хотя такого не бывает ) ввод от 100 баксов.. после этого вас попросят оплатить комиссию! в Итоге в потеряете свои деньги, а взамен вам ничего не пришлют.

2. eurosetshop

Это интернет магазин "Евросеть плюс" и они набирают сотрудников с оплатой в 7000 рублей в день. Смысл в обработке и добавлении заявок в базу. 

2017-01-08 12_56_01-Евросеть plus - Вывод средств.png

Эти деньги заработаны за 30 секунд. Во все поля я вводил цифру 1.)) если это было бы правдой, то заявки бы не проходили и деньги бы не отправлялись!

Дальше нас просят отправить им деньги

2017-01-08 12_57_09-Евросеть plus - Активация аккаунта.png

Отправив им эти 390 рублей вы ничего взамен не получите, ведь такого заработка в принципе не существует! вся схема построена только для того, чтобы кинуть вас на эти 390 рублей. Каждого кинут и заработают здесь только создатели лохотрона.

Жду отзывы о fin-convertor и eurosetshop

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти