Вводим оплату за сообщения и темы на форуме. Пишите в своё удовольствие и зарабатывайте реальные деньги.  Отправить заявку

27 сообщений в этой теме

В 10.01.2017 в 16:40, Gribnik сказал:

мне б такой сайтик)

Ну, как в некоторых игрушках 50 копеек ждать неделю, так тут для мелочи, оно да)

Поделиться этим сообщением

Майнинг
33 минуты назад, vitatutsch сказал:

Ну, как в некоторых игрушках 50 копеек ждать неделю, так тут для мелочи, оно да)

а кто ждет?зарегался и забыл зашел раз в неделю кинул в копилку полтиник и пошел серфить дальше по таким же вот халявам

ето некоторые называют кранами

1 минуту назад, Gribnik сказал:

а кто ждет?зарегался и забыл зашел раз в неделю кинул в копилку полтиник и пошел серфить дальше по таким же вот халявам

ето некоторые называют кранами

Ну да, только мне тут нравится, что за несколько минут можно мелочевку вывести сразу)

1 час назад, vitatutsch сказал:

Ну да, только мне тут нравится, что за несколько минут можно мелочевку вывести сразу)

так о том и речь,как для копилки пойдет

6 часов назад, Roksolana сказал:

Интересно) ещё ко-нибудь тут халяву получал?)

А ты попробуй) Там халява на серфинге, не просто бонусы. Так что как везде, только быстро)

Мелочевка, а приятно)

Перед добавлением ответа изучите правила форума! все картинки загружайте на сервер. Флуд, спам, маты и оскорбления запрещены. 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

• Похожий контент

• Автор: mafia50000
      W3 Systems - этот сайта заработка на выполнения заданий, и кликах. И получение бонусов каждые 20 минут, за выполнение на счет зачисляются от 3 до 20 копеек. W3 Systems работает больше 1 года. 

Внизу вам продемонстрировано выплаты, заработки на рефералах и начисление за выполнения клика за 20 минут, или за другие задения 

Есть 3-х уровневая рефиральная система. Ставки реферальных начислений зависят от Вашего рейтинга и статуса в проекте.

Рейтинг поднимается за счёт:
      - Вывод средств с основного баланса: + 10 баллов / 1 руб.
      - Пополнение рекламного баланса: + 5 баллов / 10 руб.
      - При переводе с основного баланса на рекламный баллы начисляются одновременно и как за вывод средств, и как за пополнение
      - Вывод средств рефералом первого уровня с основного баланса или перевод с основного баланса на рекламный: + 1 балл / 1 руб.
      И его могут снизить:
      - Отсутствие в аккаунте: - 50 баллов за каждые 7 дней отсутствия
      - Нарушение правил проекта: - 1 балл и более (в зависимости от нарушения)
      Моя реф ссфлка - http://w3-systems.org/?ref=103786
      Выводить заработанные деньги можно на Payeer и WebMoney
      Как только пройдет первая выплата, скину скриншот.
    • Автор: veter52
      Всем доброго времени суток! вот ,что нашёл на просторах инета :
      ТИР ОНЛАЙН

Я не являюсь администратором проекта!
      Старт 12 ноября 2016
      Решил участвовать,т.к. понравился процесс игры
      Сразу после регистрации БОНУС-мини игра!

Краткое описание:
      1.Пополняете счёт,платёжные системы:Qiwi,Yandex деньги,Payeer
      2.Покупаете игру,стоимость 5 выстрелов 50,200,400 и 1000 рублей
      3.Стреляете по мишеням(основная игра) и зарабатываете очки (определяеттся сумма выигрыша)

4.После выстрелов получаете выигрыш и получаете Бонус

5.Играете в дополнительную игру-Охота(определяется время через которое вы получите выигрыш)

Я не буду копировать здесь всю информацию т.к. всё подробно и доступно представлено на сайте Тир Онлайн
      Партнёрская программа 3х уровневая !
      Конкурс партнёров,конкурс рефералов!
      Выплаты от 100 рублей!
      Мой вклад

Стрелял 2 раза по 50 рублей.Вот результат

Через двое суток выложу скрин выплаты !
      ОЗНАКОМЛЕНИЕ/РЕГИСТРАЦИЯ
      P.S. Очень похоже на https://vsemmoney.ru/topic/211-zolotoiskatel-zolotoiskatel-zolotoiskatelcom/?do=findComment&comment=549
      Аналогично,Ватсон

• Автор: Alexansis
      ВСЕМ Привет!!)) Появился Свежий псевдомайнинг с бонусом при регистрации 20 мгц(эквивалент 0.02 бтс)!!!

Daily 2% Fixed Returns till 3Years Upto 15% Referral Income, Real Time Mining Counter Powerful Mining Strategy Daily 2% Fixed Returns till 3Years READ MORE   GET STARTED      
      регистрация через подтверждение по майлу. У меня прошло через майл.ру(в папке СПАМ)
      Сразу после регистрации получаете мощности в размере 20 мгц - процесс пошел

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Getting Started

Your Miner Income
      0.00000253 BTC
      Withdraw to account balance   Total Hashrate
       20 MHS
        Your Balance
       0.00002952

сатоши капают в онлайн режиме))). ВНУТРИ САЙТА ЕСТЬ КРАН!!! Дает 2700 сатоши в СУТКИ. 

Alt Mine Coin Faucet    CLAIM AMOUNT  2700SAT   You can claim again at 23-12-16 02:39:56 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Тарифные планы для мегаинвесторов(не уверен, что актуально перед НГ, но правила форума обязывают)))): Altcoin CLOUD MINING MHS: 200 Price: 0.2 BTC Duration: 1 Year Returns: 0.004/BTC/Day Total Returns: 1.46/BTC/1 Year Buy BITCOIN CLOUD MINING MHS: 500 Price: 0.5 BTC Duration: 2 Years Returns: 0.01/BTC/Day Total Returns: 7.3/BTC/2 Years Buy BITCOIN CLOUD MINING MHS: 1000 Price: 1.5 BTC Duration: 3 Years Returns: 0.03/BTC/Day Total Returns: 32.85/BTC/3 Years Buy МИНИМАЛЬНЫЙ Вывод из проекта - 0.01 бтс!!! Много, зато есть не просит))) Зарегался - и заходи раз в сутки - кран щелкнуть.  ВСЕМ Удачи и Профита!!!  Регистрация ТУТ: 
    • Автор: reginsta
      Каждые полчаса вы можете получить бонус от 0,03 до 50 рублей.

Без регистрации, вам просто надо ввести номер вашего кошелька.

• Автор: fedot0608
      Вот нашел новую темку показываю всё то что пишут они,я так понимаю что за 10$ сможем купить 5 пакетов и с них просматривать рекламу и заработать 5$ если что буду знать больше отпишушь
      РЕГИСТРАЦИЯhttp://www.keyrevenueadz.com/?ref=fedot0608
      Мы начали проведение предварительного вариант, чтобы построить их вниз линия между тем мы можем испытать на прочность программного обеспечения.
      В-запущена, мы предлагаем $ 10 бонус регистрации, 1,000, 10,000 cashlinks баннер кредитов. Официально дата запуска 20-го декабря 2016. года
      1 adpack стоить $ 2,00 , вы получите $ 3
      Баннеры доступны в ближайшее время.
      Мы используем следующие способы оплаты: 
      1. Payza 
      2. Perfect Money 
      3. Payeer 
      4. Bitcoin
      Удачи и хорошего дня.
      Спасибо