vsemmoney

Отзывы о rubiznes2014.ru и money-poll.ru лохотрон

В теме 3 сообщения

Лохотронщики rubiznes2014.ru и money-poll.ru

1. rubiznes2014

Называется Антиспам v-4.1. Тут набирают активистом для борьбы со спамом)) типа и хорошее дело сделаете и заработаете! но когда читаешь вот эту сточку, то лично у меня нет желания даже пробовать

2017-01-05 13_34_49-rubiznes2014.ru.png

Вы только вдумайтесь - 50 000 рублей в сутки, это 1.5 млн рублей в месяц. Ниже написано, что модуль автоматически блокирует 20 000 спамеров за 15 минут работы, а за каждую блокировку они платят 50 копеек. Ниже я прошел регистрация - ввёл во все поля цифру один и меня пустили в личный кабинет! Дальше я нажал на кнопку "Активировать модуль" 

Через 30 секунд у меня на счету уже больше 1000 рублей

2017-01-05 13_38_02-rubiznes2014.ru_work.php.png

Пока добавлял скрин у меня уже на счете 22 000 рублей

2017-01-05 13_39_42-rubiznes2014.ru_money.html.png

Фишка в том, что нам нужно заказать планшет.. он к нам придёт и только с него мы сможем заказать выплату! 

Доставка оказывается платная)) отправляете деньги, а вам не придёт никакой планшет и уж тем более деньги, ведь такого заработка в принципе не существует

2017-01-05 13_41_03-rubiznes2014.ru_step3.html.png

2. money-poll

Это платные опросы с доходом в 4000 рублей в день)) в реальности же опросники платят такую сумму за год и то в лучшем случае!  Ниже идёт накрученная статистика. Ниже поддельные выплаты и вообще вся инфа поддельная) Там есть кнопка "Приступить к работе"  После 10 секундной регистрации без всяких подтверждений я попал в свой личный кабинет! и за одно нажатие мне пришло 180 рублей. Дальше с вас потребуют активировать аккаунт ( вы платите деньги, а вам замен ничего ) не тратьте время на сайты где обещают большие деньги за ничегонеделание)

Жду ваши отзывы о rubiznes2014 и money-poll

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Низкий поклон! Вчера видела рекламу про АНТИСПАМ, сегодня собиралась попробовать сама. Теперь не буду)

Вы сэкономили мое время. Спасибище!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти