vsemmoney

Отзывы о clear-internet.pro и integralfund.ru

В теме 1 сообщение

Сейчас поговорим о двух мошенниках clear-internet.pro и integralfund.ru

1. clear-internet

Нам предлагают выбрать язык.. дальше я перехожу на видео в ютуб и вижу закрытые лайки и комментарии, что уже о многом говорит! Программа называется "Чистый интернет 2017" год только начался, а они уже решили начать разводить наивных новичков! Ниже идёт накрученная статистика где показано 795 000+ пользователей из которых за последние 24 часа было 700 000+ регистраций и выплачено уже 40 000 000+ баксов. Вы должны выявлять нежелательные сайта и на этом будем зарабатывать деньги

Регистрация заняла у меня минуту.. я попал в личный кабинет, перешел в задания и вот как это всё выглядит

2017-01-05 13_17_37-Clear Internet.png

Как видим нам дают до 2.5 баксов за проверку. Смысл прост - просматриваем сайт 15 сек примерно и жмём "Запрещенный" или "Безопасный" я бы оценил это действие в 0.05 рублей максимум.. Чтобы вывести деньги нам нужно проверить все сайты, а дальше скорее всего с вас потребуют деньги, вы их оплатите, а в замен фигушки.. не тратьте время впустую и деньги))

2. integralfund

СК "Интеграл"  якобы крупная строительная компания которая готова взять на благотворительное содержание 5 человек.. нам будут отправлять 20 000 рублей на карту просто так.. это же такой бред)) 7 200 000 рублей в год пяти людям и в это еще кто-то верит? если бы они захотели, то за такие деньги могли построить здания и зарабатывать хорошие деньги, а не раздавать их просто так не знакомым людям! фишка в том, что даже после 1000 регистрации на сайте будет продолжаться набор, ведь система построена там, чтобы заманить вас )) типа скорее регистрируйтесь ведь осталось всего 5 мест.

Тут даже требования есть)))

2017-01-05 13_23_34-СК _ИНТЕГРАЛ_.png

Дальше идёт регистрация - можете везде ввести цифру 1 и вас 100% пустят в личный кабинет! вот что идёт дальше

2017-01-05 13_24_08-СК _ИНТЕГРАЛ_.png

Дальше мне сказали, что решение принято и мне готовы заплатить эти деньги)) но только после того как я заплачу им 150 рублей!

После оплаты вы взамен ничего не получите! нет такого заработка за который нужно платить!

2017-01-05 13_25_11-СК _ИНТЕГРАЛ_.png

Жду отзывы о clear-internet и integralfund

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти