vsemmoney

Отзывы о ask-groups.ru и incltd.rocks

В теме 2 сообщения

Мошенники ask-groups.ru и incltd.rocks

1. ask-groups

Фишка тут в том, что я даже не регистрируясь начал зарабатывать.. меня попросили ввести какой то купон и через 30 секунд у меня на балансе стало уже 2860 рублей, дальше мне пишут, что купоны закончились и необходимо заказать купоны за свои деньги.. купоны стоят от 150 до 1800 рублей. Оплачиваете им эти деньги, а вас взамен фигушки, ведь на сайте нет заработка! за 30 секунд нельзя заработать 2860 рублей! даже работая 24 часа в сутки вы сможете заработать рублей 250-500, но не больше 1000 уж точно!

2. incltd

Тут предлагают 35 000 рублей на нашу карту ( каждый день ) ух какие мы щедрые))  некий Федор Иванович раздаёт деньги:) добрейшей души человек!  Ниже даже можно отправить заявку, чтобы этот клоун переслал вам 70 000 рублей)) то 35 то 70, уже определились бы, может сразу миллиончик мне проще скинуть, зачем мелочиться то. В итоге вот какая картина))

2016-12-26 13_44_57-Обработка.png

Отправляем деньги, а взамен тишина) в итоге не он делится с вами деньгами, а все отправляют деньги ему) вот такая вот схема! никогда не платите за то, что вы заработали)))))) особенно когда вы ничего не заработали, ведь 30 секунд работы в день это смешно!

Жду отзывы о ask-groups и incltd

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти