vsemmoney

Отзывы о qerrymaximum.ru, service-ips.ru, v-kalinina.ru и sergridin.ru - youropinions

В теме 1 сообщение

Мошенники qerrymaximum.ru, service-ips.ru, v-kalinina.ru и sergridin.ru

1. qerrymaximum

Сайт с накрученной статистикой и сотней клонов! чтобы зарегистрироваться мне не понадобилось даже вводить личные данные... я просто кликнул на кнопку регистрации и всё! Дальше с нас просят оплатить им 99 рублей.

2016-12-25 10_58_40-Kabinet.png

После оплаты вы ничего не получите, ведь это обычный лохотрон где вся информация лживая! новости там начинаются еще до создания сайта.. и платить для того, чтобы заработать не обязательно на нормальных сайтах!

2. service-ips

Здесь предлагают зарабатывать автоматически от 8000 рублей в день. Регистрация в системе как всегда в пару кликов.. ввёл в поля цифру 1 и меня пустили в личный кабинет! вы сможете сделать тоже самое, ведь там не важны личные данные, просто при нажатии на кнопку регистрации вас перекидывает на новую страницу ips-service-2.html. Дальше нажимаем на кнопку "Обмен" и нас просят пополнить счет

2016-12-25 11_04_14-IPS Service 2.png

После оплаты можете сразу забыть про заработок, ведь это мошенники! и вся информация, функционал, отзывы в сети - всё это говорит о том, что сайт лохотрон!

3. v-kalinina

Как обычно первым делом я лезу на ютуб)))) как всегда вижу закрытые комментарии и лайки.. что уже говорит о том, что от нас что-то скрывают. Дальше девушка предлагает нам 6000 рублей в сутки, ниже показаны её фальшивые выплаты которые были нарисованы, либо просто переброшены с одного кошелька на другой для того, чтобы имитировать приход денежных средств на её баланс..

2016-12-25 11_08_26-v-kalinina.ru_dostup.png

Заканчиваются такие оплаты печально! отправляете 99 рублей и ждёте чуда которое не случится.. вас просто разведут на 99 рублей! максимум, что вы получите это ссылку на какой нибудь другой лохотрон либо на сайт который уже есть в публичном доступе! только вот 6000 в день не получится! получится рублей 10)) ну примерно как и обещали =)

4.sergridin

Тут нас Сергей Гридин рассказывает как он зарабатывает от 10 000 рублей в сутки на YourOpinion, после нажатия на кнопку регистрации я попадаю на сайт youropinions.ru и там меня просят заполнить личные данные и зарегистрироваться.. я не вводя личные данные попал в личные кабинет))) да еще и они сами придумали мне логин и пароль ( ну и заодно показали его на экране ) чтобы в лучшем случае его спалили те, кто рядом со мной или те, кто взломал мой комп:)  перехожу я в личный кабинет и нам нужно купить 9 депозитов за 190 рублей.

2016-12-25 11_14_26-youropinions.ru_login_id217350successful_.png

Короче не тратьте время! на всех этих сайтах вас просто кинут на деньги и ничего стоящего взамен вы не получите! потому, что нет такого заработка в 5000 рублей или 10 000 рублей в сутки! есть заработки в интернете но обычно сложно заработать больше 100 рублей!

Жду ваши отзывы о qerrymaximum, service-ips, v-kalinina и sergridin - youropinions 

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти