vsemmoney

Отзывы о bonusescatchersystem.ru, 1000euro.eu и yourtelling.site

В теме 1 сообщение

Мошенники bonusescatchersystem.ru, 1000euro.eu и yourtelling.site

1. bonusescatchersystem

Тут предлагают зарабатывать деньги даже тогда, когда мы спим) Ниже смешная статистика - выплачено 29 млн рублей, 19 000 обработанных операций и 8000_ пользователей. Хотя сайту отроду меньше месяца! 

2016-12-20 12_36_53-Анализ cайта bonusescatchersystem.ru.png

Сайту всего 2 недели и выплачено 29 млн?)) что за бред! но к сожалению в этот бред верят

Регистрация в сервисе в один клик.. я даже не вводил свои данные 

Дальше для того, чтобы подключить сервер нам просят оплатить им деньги))

2016-12-20 12_38_32-JobCash.png

После оплаты никаких денег и серверов не будет, вы просто отдаёте свои средства мошенникам!

2. 1000euro

Тут вообще смех да и только.. Чувак получил 3.5 млн евро и решил каждом раздать по 1000.

2016-12-20 12_40_30-€1000 by Martin Lambert.png

Дальше мы должны подать заявку для того, чтобы получить 1000 евро)))

Я ввёл везде цифру 1 и почта была 1@gmail.com и меня пустили в личный кабинет! хотя на любом нормальном сайте пароль должен быть больше 4 символов.

Дальше нас просят оплатить 385 рублей

2016-12-20 12_43_09-Оформление заказа на покупку _ Прием платежей для сайтов инфопродуктов и каталог.png

Отправляете деньги и взамен ничего не получаете)) ведь нет такой благотворительности за которые еще и платить нужно!

3. yourtelling

Тут мы будем заставлять чужие деньги работать на нас) человек пополнит наш счет на 500 долларов со своего кармана:D хотя такого не бывает! просто нет таких щедрых людей вот и всё.. особенно в интернете и особенно на сайтах где регистрация занимает 10 секунд и за это время вы заработали 500 долларов? Зарабатывать от слова "Работа" или "Раб" в этом слове нет между символов "Халява" или кнопка "Бабло"  Не тратьте время на подобные лохотроны!

Жду ваши отзывы о bonusescatchersystem, 1000euro и yourtelling

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти