gutmann24

Научим зарабатывать в интернете

В теме 5 сообщений

Здравствуйте, говоря о заработке в интернете Вам необходимо понять две вещи:
1. В интернете, да и в жизни, НЕТ кнопки "бабло"!!! Со всеми вытекающими.
2. В интернете очень много денег и это самый быстро растущий рынок!!!
А также понятия о заработке у всех свое, а следовательно и пути решения разные.
Лично я считаю, что "работа на буксах, кликах" в жизни не допустима, потому что самая драгоценная "валюта" у человека - это его время, а там Вы его тратите в пустую. Что касается форекса и всяких бинарных опционов, для меня слишком рискованно, дорого и не предсказуемо, требуют серьезных вложений, знаний и опыта.
Если говорить именно о доступной РАБОТЕ (бизнесе) в интернете с доходом min от 50 т.р., то обязательно сталкнетесь с необходимостью обладать определенными знаниями и опытом, а еще, как правило вложением денег.

Что касается знаний и опыта, то они последовательно связаны и при наличии целеустремленности (не путать со сложностью) и осознанности п.2 достигаются довольно быстро. А вот, по поводу денежных вложений однозначно сказать сложно, много факторов. Но совсем без вложений не получится, конечно это возможно (и на сайте об этом способе тоже рассказано), но как я уже писал выше - это долго, а времени у Нас очень мало и оно значительно дороже.
К делу: что бы научиться зарабатывать в интернете надо увлекаться арбитражем и будет счастье. Лучше всего подойдет партнерский маркетинг (ПП), он с минимальными рисками. За рубежом данный бизнес очень развит и они уже работают там в основном с юридическими лицами, у нас же в РФ и СНГ ПП только набирает обороты. Очень перспективная вещь! Главное не слушать умников "вещающих", что рынок уже занят или, что это сложно.

Рекомендую marketingcpa.ru, сам у них учился, очень качественно и эффективно. Сейчас подход принципиально новый, что позволяет заниматься только тем, чем нравится и получается лучше(а это очень важно)!

Все инструменты о которых Вы узнаете пригодятся так же и для реализации своих проектов.
Решать Вам, всем успехов!

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

В 19.12.2016 в 17:19, gutmann24 сказал:

Лучше всего подойдет партнерский маркетинг (ПП), он с минимальными рисками. За рубежом данный бизнес очень развит и они уже работают там в основном с юридическими лицами

Если с юрлицами, то наверняка придется открывать счет в иностранном банке, а это уже проблема. Электронными валютами не платят? Или я чего-то недопонял?

Поделиться сообщением

8 часов назад, stas2196 сказал:

Электронными валютами не платят?

Pay pal платят все зарубежные партнерки, которые мне известны. И с выводом нет сложностей, смотрю сюда где выгодно и кидаю на яндекс, мне так удобно. И чего заморачиваться со счетами и банками?! А насчет того, с кем предпочитают работать ПП, готов поспорить, у меня противоположная статистика.

Поделиться сообщением

Согласен с Вами- буксы- копеечный заработок, но свой первый заработок уже на следующий день можно подержать в руках). Здесь же необходимо немалое время на самостоятельное изучение. Тем более, если с таким еще никогда не сталкивался(.

Поделиться сообщением

Тоже интересует работа по партнерским программам, но в процессе изучения арбитража поняла, что секретами, как лить не в минус никто не делится, а поверхностной инфы в бесплатном доступе полно в интернете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти