adeloo

Crypto-city.org - Инвестиции в криптовалюту

В теме 9 сообщений

Это новая игра, очень выгодная и очень много дают сатоши в начале, вкладывать в неё не советую, а только собирать каждые 10 минут по 500 сатоши, в день можно собрать до 72000 сатоши, то есть 0.0007 биткоина. 

Для регистрации переходим по этой ссылке : https://crypto-city.org/refc59824

Минималка к выводу 10000 сатоши

Вывод на кошелёк. 

Реферальное вознаграждение : 10 % 

почти месяц не заходил на проект и вдруг зашёл и вывел и пришли деньги, я не ожидал даже :)  : 

0631a0e9d0f9d21d6a05dc3eb2c9386c.jpg

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

15 часов назад, adeloo сказал:

зашёл и вывел и пришли деньги

Каким образом?

Что-то непонятно...

Там же, вроде, прикрыли бесплатный сбор сатоши?

И что, минималку снизили? Когда последний раз туда заходил был минимум 25000 сатоши.

И теперь для получения прибыли нужно сначала внести энную сумму.

Разве не так?

Поделиться сообщением

3 часа назад, host133 сказал:

Каким образом?

Что-то непонятно...

Там же, вроде, прикрыли бесплатный сбор сатоши?

И что, минималку снизили? Когда последний раз туда заходил был минимум 25000 сатоши.

И теперь для получения прибыли нужно сначала внести энную сумму.

Разве не так?

Я так понял что уже тем кто там были уже не собрать бесплатно, а новым можно, не знаю, посмотрим если будет капать мне от новых рефералов ) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, adeloo сказал:

Я так понял что уже тем кто там были уже не собрать бесплатно, а новым можно, не знаю, посмотрим если будет капать мне от новых рефералов

Я так понял, что Вы раньше там были зарегистрированы и теперь зашли, продолжили собирать и вывели деньги:

21 час назад, adeloo сказал:

почти месяц не заходил на проект и вдруг зашёл и вывел

Или Вы заново зарегистрировались и теперь в новом аккаунте собираете и выводите? Если на проект месяц не заходили откуда накопились сатоши? Кто-то из рефералов делал депозит что ли?

Поясните, пожалуйста.

Посмотрел тему об этом проекте на ммгп.ру - там она в разделе МЛМ-игры - псевдоинвестиции. Участники делятся информацией о депозитах и выводе. Ничего про бесплатный сбор сатошей я не нашел.

Поделиться сообщением

1 час назад, host133 сказал:

Я так понял, что Вы раньше там были зарегистрированы и теперь зашли, продолжили собирать и вывели деньги:

Или Вы заново зарегистрировались и теперь в новом аккаунте собираете и выводите? Если на проект месяц не заходили откуда накопились сатоши? Кто-то из рефералов делал депозит что ли?

Поясните, пожалуйста.

Посмотрел тему об этом проекте на ммгп.ру - там она в разделе МЛМ-игры - псевдоинвестиции. Участники делятся информацией о депозитах и выводе. Ничего про бесплатный сбор сатошей я не нашел.

я там был где то 2 месяца назад, когда перестали давать бесплатные сатоши перестал следить за темой и не заходил на сайт где то месяц и в итоге накопилось где то 200 тысяч сатоши и я вывел их ) а туда вкладывать не советую, они ещё сделали скидку на эти домики, думаю хотят собрать как можно больше с народа до нового года и закрыться ) таких игр я много повидал, это чистой воды хайп и вкладывать не в коем случаи я туда не собираюсь ) 

Поделиться сообщением

Всё равно не понятно.

Как там могло что-то накопиться, если раньше после набора 500 сатош процесс останавливался, пока не нажмешь на вертолет, чтобы собрать сатоши?

Разве что можно предположить, что кто-то из Ваших рефералов сделал вклад и Вам начислили проценты.

У меня тоже там был аккаунт. Когда прикрыли возможность бесплатного сбора, на балансе осталось 8000 сатош.

Это было около месяца назад.

Сегодня решил проверить для интереса, зашел - как было 8000, так и осталось. Рефералов ни одного нет.

11 часов назад, adeloo сказал:

Я так понял что уже тем кто там были уже не собрать бесплатно, а новым можно

В таком случае, где и что нажимать, чтобы собирать? И где видно, что идёт процесс накопления?

Я зарегистрировал новый аккаунт, на картинке есть здание с вертолетом, нажимаешь туда - ничего не происходит.

Баланс как был с утра по нулям, так до вечера и остался.

Вкладывать деньги и покупать их домики я тоже не собираюсь.

А как Вы предлагаете зарабатывать на этом ЯКОБЫ накопительном кране?

Поделиться сообщением

10 часов назад, host133 сказал:

Всё равно не понятно.

Как там могло что-то накопиться, если раньше после набора 500 сатош процесс останавливался, пока не нажмешь на вертолет, чтобы собрать сатоши?

Разве что можно предположить, что кто-то из Ваших рефералов сделал вклад и Вам начислили проценты.

У меня тоже там был аккаунт. Когда прикрыли возможность бесплатного сбора, на балансе осталось 8000 сатош.

Это было около месяца назад.

Сегодня решил проверить для интереса, зашел - как было 8000, так и осталось. Рефералов ни одного нет.

В таком случае, где и что нажимать, чтобы собирать? И где видно, что идёт процесс накопления?

Я зарегистрировал новый аккаунт, на картинке есть здание с вертолетом, нажимаешь туда - ничего не происходит.

Баланс как был с утра по нулям, так до вечера и остался.

Вкладывать деньги и покупать их домики я тоже не собираюсь.

А как Вы предлагаете зарабатывать на этом ЯКОБЫ накопительном кране?

никак, я же сказал что я его проверяю, а накопилось потому что у меня более 118 рефералов, может кто то и вложил я не знаю, но от новых зарегистрированых ничего не идёт больше а это значит что бесплатное закончилось на сайте и я убедился что уже ничего больше не выжмешь из этого сайта, и разговор окончен !   

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти