armayshka

"Одноклассники" скроют своих пользователей за "масками"

В теме 20 сообщений

Российская социальная сеть "Одноклассники" добавит в приложение для прямых трансляций OK Live "маски" дополненной реальности, которые накладываются  в режиме online на изображения собеседников. 

ezoLf.png

Таким образом, пользователи соцсети могут превратиться в супергероев или злодеев. Новая функция появится до конца этого года. Приложение OK Live появилось в июне 2016 года. Оно позволяет пользователям с мобильного телефона выходить в прямой эфир, вести трансляцию мероприятия или концерта. Сейчас в приложение можно ставить "классы" и "лайки", а также писать комментарии. Вскоре добавится возможность наложить на лицо маску и превратиться в супергероя, примерять очки, шляпу или парик. Нововведение будет напоминать белорусский стартап MSQRD, пишет газета "Известия". 

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Отличная новость, а то в последнее время ни каких новых предложений не было! Будем теперь в героев играть чтоли)))

Поделиться сообщением

Я представляю, как забавно теперь будет выглядеть общение, между людьми

Поделиться сообщением

Я про это приложение "Маски" много раз слышала и видела по телевизору! Очень интересно и прикольно!!!

Поделиться сообщением

В принципе нормально но мне кажется в одноклассниках и так много разного хлама для торможения сайта.

Поделиться сообщением

Мне как-то все ровно на это нововведение, я особо не вижу для себя интереса, но, вот, братишке моему  это то, что надо!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти