vsemmoney

Отзывы о taxdengi.club, bin-work.net и callsng.ru

В теме 1 сообщение

В этой теме поговорим о taxdengi.club, bin-work.net и callsng.ru

Все эти сайты не платят деньги!

Начнём с taxdengi

Здесь обещают платить 4 рубля за каждый просмотренный рекламный блок + 50% от заработка ваших рефералов ( в сутки до 5000 рублей ) В реале же такое действие оценивается в сотню раз дешевле, а вся информация на сайте ложная! ведь даже новости там начинаются до создания сайта. Еще там есть поддельный отзыв написанные лично владельцами лохотрона!

bin-work

Тут предлагают зарабатывать 120 баксов за 3 часа работы. При нажатии на "Регистрация" нас кидает на сайт бинарных опционов. Ну и нам конечно же предлагают схему заработка. Только вот никаких схем не существует, схема создана для того, чтобы вы слили все деньги, а автор сайта заработает на реф системе!

callsng

Это Колл-центр который предлагает заработок в 15 000 рублей в сутки и всё это без опыта, вложений и звонков! Дальше написано, что компания работает с 2006 года)) не смотря на то, что сайт создан в 2016. Потерялись чуть во времени лет так на 10.

Без регистрации я попал в личный кабинет, там сразу же через 5 сек я заработал 600 рублей)) просто так, ведь я даже никакие данные не вводил! КОроче не тратьте время на этот бред! вас в итоге попросят оплатить верификацию, а после оплаты фигушки взамен!

Жду ваши отзывы о taxdengi,bin-work и callsng

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти