vsemmoney

Отзыв о 3vk.ru, moneys-biz.ru, jewelery-pay.website, iceisshop.ru и bitcoin-bot.start-pay.ru

В теме 1 сообщение

В этой теме обсудим сразу 5 лохотронов 3vk.ru, moneys-biz.ru, jewelery-pay.website, iceisshop.ru иbitcoin-bot.start-pay.ru 

Решил, что нет смысла ради каждого лохотрона создавать отдельную тему)) слишком жирно для них будет!

И так начинаем с сайта bitcoin-bot.start-pay

Это якобы биткойн бот который позволит нам зарабатывать от 5000 рублей в сутки

как всегда написано. что выплачены уже миллионы, только вот этому сайту отроду слишком мало деньков чтобы выплатить столько денег..

работает это очень просто - вы регаетесь и запускаете бот и он начинают делать какую ту радномную хрень которая была заранее запрограммирована

2016-11-28 17_38_56-Кабинет Bitcoin Bot 2.0.png

Потом начинают тикать деньги.. Пока я добавлял скрин в эту тему - уже на счету было 27 рублей. За 2 минуты уже 40 рублей. Только вот смысл с вашего присутствия? кому от этого легче? 

Ниже есть чат кстати.. там тоже всё запрограммирована ( все сообщения прописаны заранее, а ваше там не появится даже если вы его будете видеть )

Теперь про iceisshop

Это интернет магазин товаров ( не смотря на то, что никакого магазина нет, это обычный мошеннический сайт ) где нет никаких товаров! сами они набирают сотрудников с заработком в 3000 рублей в сутки. Еще обещают вам подарочную карту с лимитом в 20 000 рублей.

Ниже проходим регистрацию ( это занимает не больше 3 секунд ) можете вписать везде цифру 1 и вас пустят в личный кабинет

Тоже самое можете вписать в заявку..

2016-11-28 17_45_24-ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ IKEA.png

Эта сумма за 3 секунды)))

И конечно же нас просят пройти верификацию ( заплатив им деньги )

2016-11-28 17_46_30-ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ IKEA.png

Отправляем 399 рублей и взамен фигушки..

Вообщем тошно писать мне про каждый лохотрон! принцип везде одинаков! сейчас кратко пробегусь про остальные 3 сайта и пойду писать новую статейку о мошенниках)

3vk.ru

Здесь при регистрации нас кидает на мошеннический сайт  jewelery-pay.website ( как раз про него я и собирался писать ) на сайте на который нас перекинуло нам предлагают зарабатывать от 30 евро в день. Я даже регистрироваться там не буду! ведь на главной странице уже есть обман - снизу написано, что они работают с 2011 года , а сайт в реале 2016 года. Скорее всего после регистрации вас будут просить верифицировать свой аккаунт, после оплаты вам взамен ничего не дадут!

Как видим для того, чтобы вас развести используют сразу 2 сайта о которые я и написал!

Теперь последний лохотрон moneys-biz.ru ( у сайта десятки клонов ) обещают 6000 рублей в день. Для того чтобы зарабатывать нам нужно оплатить 80 рублей. Взамен вам ничего стоящего не дадут 100% не тратьте время на эти лохотроны!

Жду ваши отзывы о  3vk, moneys-biz, jewelery-pay, iceisshop иbitcoin-bot.start-pay

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти