Sign in to follow this  
armayshka

Сбербанк запустил совместную с ВКонтакте карту с индивидуальным дизайном

24 posts in this topic

На сайте теперь доступен конструктор дизайна карт.

315_5e49579649692f2d7504d359efa02f76.jpg

Владивосток, понедельник, 28 ноября , РИА Vladnews.

Сбербанк совместно с социальной сетью «ВКонтакте», мессенджером Viber и другими партнерами перезапустил собственный сервис «Карты с индивидуальным дизайном» на сайте банка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Сбербанка.

На сайте Сбербанка теперь доступен конструктор дизайна карт. С помощью сервиса пользователи могут выбрать один из готовых дизайнов или создать собственный — загрузить свою фотографию и применить к ней различные фильтры.

Среди готовых дизайнов пользователи могут выбрать изображение с одним из восьми персонажей социальной сети «ВКонтакте». Так карту можно выпустить с НИЧОСИ, котом Персиком, собакой Спотти, хомяком Сеней, готом Владом, собакой Дигги, муравьедом Муром и котом Котиком.

Помимо дизайнов от «ВКонтакте» на сайте банка будут доступны изображения из игр, сериалов, комиксов, фильмов, а также различных персонажей поп-культуры. Сейчас в конструкторе можно выбрать изображения с персонажами игры Assassin’s Creed, Кутежом, котом Саймоном, девочкой Вайолет от Viber и другими популярными героями. Список персонажей и вариантов дизайна карт будет постоянно пополняться. Авторские права на изображения всех персонажей очищены, поэтому карты с индивидуальным дизайном доступны для клиентов абсолютно легально.

640_1e40c1bfbf3e34d86a91d81279fa1df1.jpg

640_815511fe12eb7a31bfa12d07f179a132.jpg

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Класс! Нужно будет обязательно воспользоваться этой фишкой. Я думаю креатив 100%

Жил бы в России обязательно заказал такую карту, но увы географический принцип решает ((

Мне нравится, контакту нужно взаимодействовать с Сбербанком

Хах) Прикольно придумали, так бы и семейную фотографию поставить. Видно мир не стоит на месте))

Почему бы и нет?) Очень забавная и удобная вещь. Вот бы и чехлы на телефон можно было создавать так.

Стикры с Сеней круче будут, там где он на кресле и с короной на голове сидит.

Очень здорово придумали мне нравится хорошие красивые карты получились молодцы порадовали.