Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Реклама
armayshka

«ВКонтакте» рассказали, когда запретят бесплатно слушать музыку

Recommended Posts

После каждой композиции вскоре придется смотреть рекламу.

К концу 2017 года планируется прекратить бесплатное прослушивание музыки в социальной сети «ВКонтакте». Однако платить за музыку пользователям не придется. Просто в конце каждой композиции появятся рекламные ролики, которые нельзя будет пропустить.

«Одноклассники» и «Мой мир» также планируют в скором времени внедрить такую схему.

Администрация «ВКонтакте» сообщает, что новый способ монетизации планируется запустить в тестовом режиме к концу текущего года.

1649815091291860632.jpg

Реклама

Я считаю что это не совсем правильно(( И так эту рекламу везде суют, еще и в аудиозаписях ее не хватало.

((( не прикольно. Рекламу слушать и смотреть не здорово. Но Админам тоже денежка нужна.

Хм,не очень приятная новость мне не нравится,слушать рекламу это как то не очень интересно

Хотя с другой стороны надо и модераторам платить и за домен....

Ха... Послушаешь Девятую симфонию Бетховена и после нее сразу рекламу каких-нибудь моющих средств... или прокладок...самое оно...

че вообще что ли везде налоги и платить приходится за воздух а тут и за трафик и за музыку да бред полный

По мне это бред, если так сделают, тогда соц сеть лишиться многих своих пользователей 

То чувство, когда ты заходишь в Вконтакте только ради музыки, а тут такое(