Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Реклама
Sign in to follow this  
armayshka

YouTube представила новые инструменты для наведения порядка в комментариях!

Recommended Posts

Постепенно YouTube даёт создателям контента всё больше инструментов для управления блоком комментариев. Ранее в этом году она позволила владельцам каналов назначать модераторов, а также устанавливать фильтры. Теперь же разработчики предложили ещё несколько способов навести порядок и выделить понравившиеся комментарии.

youtube.jpg

Отныне создатели контента смогут закреплять в верхней части блока какой-либо комментарий. Таким образом можно не только выразить свою признательность подписчику, например, но и расположить на виду важную информацию. Также лучшие комментарии можно будет отмечать сердечками, что, опять же, позволит плотнее взаимодействовать с аудиторией. Ну а чтобы слова самих владельцев каналов не затерялись в общем потоке, их имена будут выделяться цветом. У подтверждённых аккаунтов при этом рядом с именем будут отображаться значки подлинности (галочки).

Кроме того, YouTube представила бета-версию нового инструмента, позволяющего отправлять потенциально неприемлемые комментарии на рассмотрение владельцу канала, которому будет предложено их одобрить, скрыть или же, в том случае, если они нарушают правила сервиса, пожаловаться на них. Определять качество при этом будет специальный алгоритм, который, разумеется, может ошибаться, особенно на первых порах. Но разработчики обещают, что чем больше спорных комментариев будут рассматривать пользователи, тем точнее система станет определять их качество.

youtubehq.jpg

Реклама

Задача фильтров очень полезна, рад что такая система появилась и в YouTube.

Отличная новость,  особенно для крупных каналов) хотя у меня спам и так попадал в мусорку сразу, а я уже выбирал Одобрить или нет.

Кстати да, хорошо, что разрабы понимают важность порядка в комментариях. Радует, что все делается удобнее с каждым днем

ОЧень хороая новость для всех ютуберов хоть будет меньше спама в комментах

О, ну все. Придется искать модераторов на свой канал. А то задолбали всякие не хорошие люди. Жесткие спамеры то сразу в топку попадают. Так что насчет них я не беспокоюсь.

замечательно что сейчас есть такая  возможность обезопасить себя от спама  .  Отличная новость,  так как  порядок в комментариях крайне важен 

Очень приятная новость для ютуберов хоть будет меньше флуда в их комментах

Давно пора. Я ждал такого функционала ещё года 3 назад. Спамеров нынче развелось, не спастись

Я считаю что это очень нужная вещь. Хорошо что создатели думают как бы улучшить и упростить использование.