armayshka

Акции Facebook резко подешевели!

В теме 14 сообщений

4_main.1478155146.jpg

Стоимость упала после публикации отчетности компании

Стоимость акций социальной сети Facebook снизилась на 7,85% до 117,19 доллара за бумагу после закрытия фондовой биржи США.

Снижение акций произошло на фоне информации о возможном замедлении роста выручки компании от рекламы и публикации отчетности компании.

Финансовый директор социальной сети Девид Венер заявил, что рост выручки от рекламы замедлится из-за ограничения объемов рекламы, которую Facebook может демонстрировать своим пользователям, не отпугивая их.

Также компания в следующем году планирует большие объемы инвестиций, которые приведут к сильному увеличению расходов.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

О, это хорошая новость. Надо бы последить за падением акций. Если повезет, то я даже смогу выкупить у них акции.

Поделиться сообщением

Скупаем! На самом деле такое уже было, давно уже точно не помню. Не скажу точно, с чем связанно, так как не экономист.

Поделиться сообщением

Покупаем, покупаем)) Не знаю правда сколько стоит )) но может на одну штуку денег и хватит))

Поделиться сообщением

Хм,очень даже хорошая новость каждый кому это нужно и позволяют деньги налетайте и покупайте

Поделиться сообщением

Значит добавят рекламы акции подростут.Я думаю они там не сильно беспокояться об этом

Поделиться сообщением

оБоже) так гляди и обанкротится Цехерберг(или как там его).. как подежешели, так и поднимуться.. я не удивлюсь, что это какой то финансовый трюк, придуманный акулами биржевой экономики.. такие трюки нам с вами не понять и никогда не разгадать)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти