Sign in to follow this  
armayshka

Семь вещей, которыми не стоит делиться в своем Facebook

40 posts in this topic

да спасибо но не пользуюсь этой соц сетью просто много где зареган и думаю бесполезная информация))

Обмен валют

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Ну это надо быть не очень умным человеком, чтоб документы свои в соц.сетях выкладывать)

Туда вообще нельзя ничего вылаживать.Сейчас такие аферисты что с безобидной информации могут составить твою биографию как цыганка  гадалка с одного вопроса знает что с тобой делать

Ну еще  паспортные даны!  наверное!

это касается не только фейсбука. а вообще интернета.. будайте обо мне что угодно, но вот лично у меня нету не одной фотки в интернете.. нету не одного данного, где висит моя фамилия или имя, которое привязано именно ко мне)

зачем? чтобы тебя знакомые узнавали? для этого есть телефон и реальнаяч жизнь!

В фейсбуке вообще ничем желательно не делиться, мы все под колпаком, увы но такова жестокая правда

Ну умный человек и так личную информацию не станет выкладывать, люди становятся все изобритательнее.....вот соседка написала в соцке что на юга подалась, так грабанули в тот же день, а когда негодяя поймали он и выдал, что она сама замануху кинула, да еще и в статус!

Полезные советы. Делиться личной информацией не стоит даже со знакомыми, а когда не знаешь кто это прочтет, то - не очень умно. А про критику начальства, то если уж "накипело" - увольняйся или к психологу с высказываниями, в крайнем случае к близким, но не на весь белый свет кричать же.

согласна с каждым пунктом и эти правила кстати распространяются на все соц сети

Да не надо вообще об этом хвастаться, а потом страдать люди будут