Alexansis

СУПЕРхалявный инвесткран!!! crypto-city.org

В теме 10 сообщений

СУПЕРхалява!! Все Сюда!!

Только что появился!!! crypto-city.org 1 сатоши в секунду(3600 в час НА Халяву!!) Здание дается бесплатно!!!

скнзещсшен.jpg

Новый свежий проект, симулятор игры. Суть такова: при регистрации(элементарно, вводим биткоин кошелек, емайл и логин - и все), дается здание емкостью 500 сатоши. Наполняемость - 1 сатоши в секунду - очень быстро. Жизнь бесплатного дома - неизвестно. Общий выхлоп - 0.04(типа стОит 0.02). собираем как на кране(каптча) и выводим!!!!

Маркетинг и инфо Для Инвесторов:

Какая рентабельность игры?
Вы сможете заработать 200% от суммы приобретенных вами зданий.
Как получить деньги для решения?
Мы проводим правовую деятельность и у нас есть все документы, необходимые для этой деятельности. С учетом того, что у нас есть на нашем сайте около 100 000 уникальных посетителей в день, рекламодатели платят нам хорошие деньги для размещения рекламных материалов.
Сколько времени здание, которое я получил в дар после регистрации может принести доход для меня?
Мы не устанавливаем какие-то определенные условия работы этого здания. В то же время, мы рекомендуем Вам использовать данную возможность бесплатного участия в игре как можно больше.
Могу ли я сделать более одной регистрации, используя один и тот же IP-адрес?
Многократная регистрация с использованием одного и того же IP-адреса запрещены. Мы будем блокировать таких пользователей.
Какой метод совершения платежей вы использовали?
Выплаты производятся мгновенно. Средства будут зачислены на ваш Bitcoin бумажник в течение 10 минут.
Как создать запрос на выплату средств?
В вашем кабинете нажмите кнопку "Снять", введите Bitcoin кошелек, введите сумму и нажмите на кнопку "Подтверждено".
Минимальная сумма, которую я могу запросить оплату?
На данный момент минимальная сумма, которую вы можете запросить оплаты 0,00005 BTC.
Максимальная сумма, которую я могу запросить оплату?
Без ограничений.
Как я могу знать, что деньги, которые я заплатил за покупку здания, будет зачислена на меня, но не другой участник?
Если вы покупаете любое здание, в этот момент система генерирует уникальный Bitcoin кошелек лично для вашей сделки. Поэтому вы можете быть полностью уверены, что деньги, которые вы заплатили будут использованы на приобретение здания непосредственно для вас.При всех операциях покупки зданий система использует одноразовые кошельков Bitcoin.
Что максимальное количество зданий я могу купить?
На карте игры есть 16 квадратов. Таким образом, вы можете приобрести 16 зданий максимально. В то же время вы можете разместить здания, как разные, и идентичны по стоимости, на любых площадях карты игры.

P.S/ В окне вывод стоит минимум 0.00002 бтс...??)) 

МОЙ ПЕРВЫЙ пробный ВЫВОД: Платит!!!!:   0.00002377    f15f5dd3405f06aebf8d38aee94f7b9315327629a86c971962d17c2fa077f5ca

Регистрация ТУТ!!!!

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

В 7 Ноябрь 2016 г. в 19:57, vsemmoney сказал:

Очистил флуд. Перенёс в криптовалюту

Кран давно сдулся, бесплатно уже не даёт собирать сатоши.

Сообщение с сайта:

Expired building
Unfortunately, at the moment a free building finished. But you can buy a new building, to earn more.

То есть, предлагается купить здание минимум за 0.02 BTC сроком на 20 дней и только после этого якобы можно будет получать доход. Так что можно тему переносить в крипто-хайпы или инвестиции...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.