Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать сможет каждый, узнать подробности и получить свою реферальную ссылку сможете по кнопке ниже!
Подробнее
Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
SEo

Забанили группу за накрутку, но я ничего не крутил

Recommended Posts

Здравствуйте.

Получил бан своей группы якобы за накрутку.. хотя я не накручивал людей уже месяц.

Замороженных в группе было не так много может процентов 10! не пойму как такое вообще могло произойти(

Прокси
Tube

Хоть 10 лет назад, а если жалобы летят значит и бан прилетает

Попробуй написать в поддержку, скажи что ничего не накручивал. Не знаю будет ли толк, но попытка не пытка. У меня страницу один раз заморозили, а причина была "Привлечение друзей с использованием программ" хотя добавлял друзей руками ( по 40 в день до лимита ) я им написал об этом, а они сказали, что в друзья нужно добавлять только своих знакомых. Короче они в любом случае правы, даже если забанили просто так. 

Спасибо за советы.. пойду напишу им

В Вк вообще сейчас жёстко!Ошибся паролем при входе,заморозили на день.подписался на группу,  три дня зайти не мог.Группу забанили и всех подписчиков до кучи.

Вообще накрутка, дело рискованно, но ты попробуй и вправду написать в тех поддержку вк, может снимут бан. 

Сожалею тебе, очень жестоко, подстава полная конечно. Тех.поддержка в помощь. Попробуй, напиши. Точно самое и у меня было. Вдруг помогу.

2 часа назад, veter52 сказал:

В Вк вообще сейчас жёстко!Ошибся паролем при входе,заморозили на день.подписался на группу,  три дня зайти не мог.Группу забанили и всех подписчиков до кучи.

Фильтры кривые, а в модераторы дурных каких то набрали, которые не соображают что творят вот и баны идут. Сколько видел групп с качественным контентом и сейчас они уже забанены.

Вот ключевая фраза "не накручивал людей уже месяц" :)

Накрутку можно легко определить по статистике тех же самых посещений по странному росту.