Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать сможет каждый, узнать подробности и получить свою реферальную ссылку сможете по кнопке ниже!
Подробнее
Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
mara002

У кого сколько подписчиков на канале?

Recommended Posts

Доброго времени суток всем форумчанам.

Вот интересно сколько у кого подписчиков на канале Ютуба?

Давайте в этой теме делиться это информацией) заодно определим, сидят ли тут популярные ютуберы или нет.

У меня на канале 54 подписчики и я его уже забросил(

Прокси
Tube

У меня несколько каналов. На одном 300 подписчиков, на других поменьше) раньше когда занимался, то добирался до 2-3 к подписок, в итоге то списывали, то банили. Короче теперь я за ними не гоняюсь))

6 минут назад, vsemmoney сказал:

У меня несколько каналов. На одном 300 подписчиков, на других поменьше) раньше когда занимался, то добирался до 2-3 к подписок, в итоге то списывали, то банили. Короче теперь я за ними не гоняюсь))

Ютуб последнее время стал жестоко списывать( накрутка уже не актуально можно сказать

У меня вообще канала нет( думаю вот создать, а что туда добавлять не знаю

У меня их всего 5 и это только друзья и знакомые

подписчиков пока мало. недавно создал канал. 

Вот лучше расскажите мне как там просмотры считаются. Захожу раз - 150 просмотров. Захожу на 2-й день 300+ ... на 3-й 148 ... патом опять 290+ ... вообще помоему там херь полная творитцо со статистикой. 

1 минуту назад, Lord Spawn сказал:

подписчиков пока мало. недавно создал канал. 

Вот лучше расскажите мне как там просмотры считаются. Захожу раз - 150 просмотров. Захожу на 2-й день 300+ ... на 3-й 148 ... патом опять 290+ ... вообще помоему там херь полная творитцо со статистикой. 

А просмотры живые? может их списывают. У меня тоже такое происходило

просмотры 100 % живые потому, что я заказывал активную рекламу в сурфе и там переходы были с просмотрами примерно 400 шт. И около 20 регистраций в проекте из них. 

В сурфе это где?

Если сёрфинг, то конечно такие просмотры спишут.. Любые Сёрфинги, буксы это накрутка и всё это ютуб списывает. Люди то конечно живые смотрят. Но для ютуба живые это когда ввели в поиске название и нашли видео ( просмотрели его )