Sign in to follow this  
armayshka

YouTube запустил новый инструмент для увеличения просмотров видео

40 posts in this topic

Руководство видеохостинга Youtube заявило о выходе обновления «Конечные заставки», которое поможет увеличить количество просмотров и привлечет заинтересованную аудиторию. Такие сведения появились в СМИ.

Конечные заставки. Они отображаются и на мобильных устройствах и на компьютерах и призваны упразднить аннотации, которые отображаются только на компьютерах.

Разработчики акцентировали внимание на том, что сервис аннотаций, созданный еще в 2008 году, не всегда воспроизводится на мобильных устройствах. Это стало невыгодно рекламодателям, поэтому спрос на такие услуги значительно упал. Отмечается, что более половины трафика приходится на мобильные устройства, поэтому создание альтернативного инструмента для рекламы было бы очень полезным.

На последних секундах видео у владельца канала в YouTube появится возможность написать любую информацию, оформленную по стандартам видеохостинга. В такой аннотации можно сообщить о призыве подписаться на сообщество или же разместить ссылки на другие каналы и сайты. Такой инструмент стал доступен для пользователей всех платформ, включая iPad. По оценкам специалистов, нововведение поможет увеличить количество заинтересованной аудитории на 5-10%, но при этом необходимо грамотно пользоваться инструментом и публиковать интересный контент.

Screenshot_5.png

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Отлично, посмотрим будет ли это действительно помогать новым каналам. :425854717:

Интерестная статья. не столько полездна для меня. но у меня друга блог видет свой на ютубе. думаю ему бы интерестно было узнать!

Главное, чтобы это все грамотно и красиво использовали авторы своих роликов.

Неплохую тему запилили ютубчики.

думаю полезная штука, для пиара своего канала) не знала об этом

Очередная помощь для тех,кто зарабатывает на этом) что ж, это хорошо. главное,чтоб действительно все работало)

Объясните каким образом нововведение поможет увеличить число просмотров?

Спасибо автору за статьи. очень полезная информация. у меня канал свой етсь на ютубе.. будет ппороще раскрутить его!!