Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать сможет каждый, узнать подробности и получить свою реферальную ссылку сможете по кнопке ниже!
Подробнее
Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Silentium

Likesrock.com - заработок от 1€ в день

Recommended Posts

b_ru_728_90.gif

LikesRock

Это молодой проект, предлагающий зарабатывать и раскручивать свои проекты в социальных сетях. Не требуется никаких вложений или подобных махинаций для того, чтобы начать зарабатывать. Наверное единственное, на что вы можете потратить деньги - это на рекламу своей страницы или проекта. Самое привлекательное в нём, здесь действительно очень много работы, которая включает в себя: сёрфинг сайтов, вступление в группы, просмотры видео, заявки в друзья, репосты, лайки и тому подобное. Присутствуют практически все сети:

• Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Google+
  • Youtube
  • Linkedin
  • Pinterest

Регистрация - проходит в обычном режиме, указываете свою действующую почту, имя пользователя, придумываете пароль и подтверждаете профиль через письмо по электронной почте.
Настройка профиля - в правом верхнем углу, зайдите в свой профиль и укажите свои данные социальных сетей, иначе задания выполненные, например вконтакте, не перечислятся на ваш счёт. Рекомендую иметь рабочую страничку каждой социальной сети, потому что слишком активная деятельность вашей страницы может вызвать подозрения.
Как начать зарабатывать - сразу после регистрации, входите в ваш профиль, с левой стороны вы увидите колонку с социальными сетями, переходите в неё и приступаете. Привожу пример с контактом ниже:Примерконтакт.jpg

Какначатьзарабатывать.jpg

Дополнительно - у некоторых категорий есть ограничения, например по 200 заданий в день, но не у всех. Эти ограничения можно снять, если купить премиум доступ, но это необязательно, решать вам. Также этот доступ даёт двойной заработок ко всем просмотрам.Статус.jpg

Реферальная программа

реф система.jpg

Вывод средств - как вы заметили, оплата здесь производится в евро валюте. Минимальный вывод - 30 евро на кошельки Paypal и Payeer.
Итог - я познакомился с этим сайтом только сегодня утром, мне подсказал его один из знакомых. И сказать честно, складывается ощущение, что здесь можно зарабатывать больше, чем евро в день, особенно подключая премиум аккаунт. Я просмотрел несколько видеороликов подтверждающих платёжеспособность системы, ниже даю ссылку на один из таких видеороликов. Со всей информацией, что нашёл - решил поделиться с вами, кому-то точно пригодится. По мере поступления и изучения, буду добавлять новые интересные заметки по данному проекту.

Регистрация здесьlikesrock.landingjazz.com

Видео выплатыпарень выводит 33 евро и показывает все операции, есть ещё подобные видео, для того, чтобы вы убедились в платёжеспособности и честности проекта. Как и для меня, это - прежде всего. Я не являюсь автором данного видеоролика.

Прокси
Tube

€0.0017? Ты с такой оплатой планируешь от 1€ в день зарабатывать?) Как? Выплату добавь...

В 07.11.2016 в 22:49, crypton сказал:

€0.0017? Ты с такой оплатой планируешь от 1€ в день зарабатывать?) Как? Выплату добавь...

Я показал лишь пример одного из заданий, для ознакомления - есть сайт. Вывод минимальный 30 евро, я же трачу свои наработанные на раскрутку своих ресурсов, поэтому её не будет.

отличный проект , мне понравилось , зарабатывать можно много и без особых усилий , моментальный вывод средств! 

а тут уже в долларах можно заработать это выгодно

Да, в долларах заработок выглядит всегда привлекательнее 

там пока минималку накликаешь,и рак на горе свиснет!