vsemmoney

Twitter закроет мобильный видеосервис Vine

В теме 22 сообщения

000025_504343_big.jpg

Социальная сеть Твиттер будет закрывать своё моб - приложение которое называется VINE. Оно было предназначено для создания 6 секундных видеозаписей. 

Ранее созданные видео пока еще можно будет смотреть! О всех изменениях будут писать в самом приложении или на сайте. Закрытие связано с сокращением! всего будет уволено 9% персонала.

Приложение было куплено компанией в 2012 году, а запущено в 2013 И вот в 2016 оно уже закрывается.

Вот оказывается почему они уволили единственного сотрудника в России. Подробнее написано здесь

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Видать проблемы настали с деньгами! просто так не сокращают 9% персонала. Надеюсь сам твиттер не умрёт

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mara002 сказал:

Видать проблемы настали с деньгами! просто так не сокращают 9% персонала. Надеюсь сам твиттер не умрёт

Думаю до закрытия компании не дойдёт. Если и будут проблемы так они продадут её)

Поделиться сообщением

Я слышал, что какая та компания хочет выкупить VINE. Посмотрим что с этого выйдет всё таки! выкупят его или закроют

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dragon7 сказал:

Лучше пусть его выкупят, закрытие это не вариант

Конечно проще продать что-то чем закрыть и забыть про него..

Поделиться сообщением

Если честно, то никогда им не пользовался, поэтому не расстроюсь, если его закроют. Есть вроде аналог coub. Да, там можно больше 6 сек залить, но тоже нормальный сервис.

Поделиться сообщением

Если закрывают,значит не пользуется особым спросом. Ну,это лично мое мнение. А так не пользовалась этим приложением никогда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти