armayshka

1 миллиард пользователей WhatsApp

В теме 29 сообщений

Мобильный мессенджер WhatsApp используют уже более 1 миллиарда человек. Об этом сообщил Марк Цукерберг, основатель компании Facebook, которая владеет сервисом.

«1 млрд человек в настоящее время используют WhatsApp. — написал Цукерберг на своей странице в Facebook.
— Сервисов, которые соединяют более миллиарда человек, не так много. Это важный шаг к объединению всего мира».

В сообщении не указывается, являются эти зарегистрированные пользователи активно использующими сервис, или это число скачиваний приожения. В последнем случае заметной частью миллиарда могут быть "мертвые души", однажды скачавшие приложение, но не использующие его.

1751601.jpg

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Думаю миллиарда там нет, кто-то регает несколько акков, а кто-то и сотнями может) но всё равно впечатляет статистика

Поделиться сообщением

Вот это да. Я думал он не так сильно распространён! думал там сидит пару миллионов  а оказывается целый миллиард 

Поделиться сообщением

Лично я редко пользуюсь ватсапом. Пользуюсь, если человек уехал в другую страну/город, а с ним нужно держать связь. Бесплатно отправил ему смс-ку, либо бесплатно позвонил. Вот и все, в принципе.

Поделиться сообщением

В 3.11.2016 в 22:16, Martin сказал:

Лично я редко пользуюсь ватсапом. Пользуюсь, если человек уехал в другую страну/город, а с ним нужно держать связь. Бесплатно отправил ему смс-ку, либо бесплатно позвонил. Вот и все, в принципе.

А я наоборот, люблю это приложение. Очень удобно и быстро. Никаких отвлекающих моментов нет, зашел чтоб написать-написал, и все)))

Поделиться сообщением

Дак половина или может больше и не пользуются своми аккаунтами. Я живой пример.  Для работы один раз нужен был ватсап, зарегалась, воспользовалась. И всё. А теперь не помню ни логинп ни пароля. И я думаю, что я не одна такая

Поделиться сообщением

Ватсап очень удобное приложение и радует то , что многие пользуются этим приложением и удивляет то что уже 1 млрд людей сидят там

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти