Sign in to follow this  
Inokentu_dan

Жителю Урала грозит четыре года колонии за экстремистскую аудиозапись в соцсети

79 posts in this topic

sud_01.jpg

Суд Екатеринбурга будет рассматривать дело местного жителя который разметил Экстремистскую Аудиозапись в социальной сети "Вконтакте" 

Рассказывается, что мужчина разместил в публично доступе аудио в котором содержались элементы унижающие достоинства группы лиц о признакам национальности и отношения к религии.

Заседание уже состоялось 31 октября. Мужчину могут посадить на 4 года..

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Законы жесткие конечно. А если ему просто музыка понравилась? а на него 4 года повесят.. Бывает такое, что в песне бред, но нравятся к примеру басы и т.д! я фигею просто...

Насколько я понимаю, это говориться о том человеке у которого уже были наказания за похожие дела. Да и за просто так 4 года не повесят, это высшая мера наказания, если весят 4 года а не условку или штраф, то говорит о том что были уже похожие дела на него, может была та же условка уже, или сидел по схожим статьям.

2 минуты назад, armayshka сказал:

Насколько я понимаю, это говориться о том человеке у которого уже были наказания за похожие дела. Да и за просто так 4 года не повесят, это высшая мера наказания, если весят 4 года а не условку или штраф, то говорит о том что были уже похожие дела на него, может была та же условка уже, или сидел по схожим статьям.

Там скорее всего до 4 лет. Но всё же это жестко.. Может реально уже привлекался 

Только что, dima1133 сказал:

Там скорее всего до 4 лет. Но всё же это жестко.. Может реально уже привлекался 

Я уже читал подобное на днях, если это тот человек о ком я думаю, а 90% что это он. То у него даже есть страница в википедии, и там написанно что уже привлекался по схожим делам)

5 минут назад, Policeman сказал:

ого вот он и ответит за свой так называемый расизм, попал он 

ну если виноват то пусть отвечает конечно.. 

Нефиг разжигать межнациональную рознь

По статье 282 дают штраф от 100 до 300 тыс, значит уже не первый раз делает

57 минут назад, Ivan1991 сказал:

Нефиг разжигать межнациональную рознь

По статье 282 дают штраф от 100 до 300 тыс, значит уже не первый раз делает

Если бы в первый раз то конечно бы дали штраф и всё.