Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать сможет каждый, узнать подробности и получить свою реферальную ссылку сможете по кнопке ниже!
Подробнее
Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
minin1996

Какую тематику посоветуете для группы вк?

Recommended Posts

Хочу создать сообщество, заказывать рекламу и постепенно выводить в ТОП. В дальнейшем соответственно хотелось бы зарабатывать на этом деньги! 

Подскажите пожалуйста какую выбрать тематику, чтобы в дальнейшем неплохо зарабатывать. Ну и чтобы группа раскручивалась быстро.

Прокси
Tube

Сейчас актуальная тематика это цитатники, только с не заезженными цитатками, а уникальными и жесткими! я заметил, что такие паблики быстро раскручиваются.

Само название группы должно быть уникальным ( не просто "Мужские цитаты" или тому подобный бред ) а реально стоящее название лучше всего состоящее из 1 слова ) вообще нужен бренд, а не Бред..

Для примера могу посоветовать группу с названием "Безбашенный" в вк найдёте её на первом месте по этому запросу за 4 месяца набрала 900 000 подписчиков. Там много уникальных и жестких постов! именно это и поднимает её вверх. Сейчас люди злобные и им только такое и подавай)

• Мне нравится 1

Согласен с постом выше. 

Еще один совет, это создать группы в нужное время. К примеру вы знаете , что в каком - то году стартует игра которую ждут миллионы людей по всему миру. Создаёте группу с названием игры и будет вам счастье. Конкуренция возможна будет, но явно не такая как по запросам "Игры" или "Музыка" чем быстрее создадите, тем проще будет вывести её в топ. К примеру берём игру GTA 5. Те, кто вовремя сообразили сейчас имеют по 100-150 тыс подписчиков и я уверен, что они не принимали колоссальных усилий для этого, а просто сделали дело в нужно время и в нужном месте. К тому же раскрутив такую группу вы сможете начать вести свой бизнес, создать сервера ( быстро раскрутить их с помощью уже продвинутой группы ) давай рекламу так же зарабатывая, легко с помощью группы раскрутить канал на ютубе и т.д. 

• Мне нравится 1

Спасибо больше за советы! буду пробовать создавать как написал админ. Подбирать что-то актуальное и создавать.

Готов выслушать еще мнения пользователей

Игры, музыка, философия.

А вообще нужно создавать на такую тему которая самому нравится тогда и добьешься успеха

40 минут назад, vorobey12 сказал:

Игры, музыка, философия.

А вообще нужно создавать на такую тему которая самому нравится тогда и добьешься успеха

Не думаю, что с такими тематиками что-то получится....

13 минут назад, dima1133 сказал:

Не думаю, что с такими тематиками что-то получится....

Ну если есть трафик то получится.

3 минуты назад, vorobey12 сказал:

Ну если есть трафик то получится.

Ну так конечно если есть бесперебойный трафик, то группу с любой тематикой можно раскрутить. Но у автора темы явно нет трафика! поэтому он и задаёт этот вопрос.

Городские группы, даже в 40-50 тысяч человек, уже можно неплохо зарабатывать.

13 минут назад, armayshka сказал:

Городские группы, даже в 40-50 тысяч человек, уже можно неплохо зарабатывать.

Кстати да. Там рекламу хорошо заказывают! какие нибудь акции в городе или еще что нибудь, сразу закажут)