Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать сможет каждый, узнать подробности и получить свою реферальную ссылку сможете по кнопке ниже!
Подробнее
Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vsemmoney

В России хотят заблокировать соцсеть LinkedIn

Recommended Posts

1899161.jpg

В Роскомнадзоре считают, что деятельность социальной сети Linkedin противоречит законодательству Российской Федерации.

В августе Роскомнадзор уже обращался в суд Москвы, чтобы они предоставили информацию о персональных данных. И суд удовлетворил иск о блокировке данной социальной сети.

Сейчас остаётся ждать решение Московского Государственного суда, если они подтвердят нарушение, то сайт будет внесен в реестр нарушителей персональных данных.  И тогда доступ к сайту в РФ будет полностью ограничен.

В свою очередь Linkedin подали апелляцию в Таганский суд и заседание перенесли на 10 ноября

Хочу напомнить, что это крупная соц сеть в которой более 400 миллионов пользователей 

Прокси
Tube

Если честно. вот сколько пользуюсь интернетом. в скольких соц.сетях зареган. об linkedin впервые слышу. хочу проверить!! пока не прикрыли соц. сеть!

Думаю не большая потеря. В России она мало популярна, придётся Россиянам через анонимэйзеры заходить 

ого я конечно впервые слышу о таком сайте но народу не мало зарегано

Впервые слышу вообще про эту сеть! Так что пусть блочат ))))

1 час назад, Ivan1991 сказал:

Впервые слышу вообще про эту сеть! Так что пусть блочат ))))

Её в России чаще используют как социальную закладку) 

Им лишь бы закрыть что-то видно делать нечего

Присоединяюсь к людям выше. Ни разу не слышал про эту социальную сеть. А Роскомнадзору как обычно делать нечего. То торренты блочит, то другие полезные сайты. Иногда даже блокирует сайты, которые ну никак не вредят их политике. Странные ребята.

Тоже впервые слышу об этой соц сети. Мое мнение, что большой потери не будет. Ее заблокируют, другая новая соц сеть появиться)