vsemmoney

Единственного сотрудника Twitter в России сократили

В теме 28 сообщений

image27602566_64960beaee415f80622ba6850791446c.jpg

В России был всего один официальный сотрудник социальной сети Twitter.  Звали его Алексей Шелестенко. И тот попал под сокращение. Он занимал должность Менеджера по медийным партнёрствам. Теперь в России больше нет людей работающий на Twitter.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Совсем уже Твиттер обалдел. Интересно за что его уволили, не просто так ведь увольняют единственного человека в стране! ведь для хорошей копании важно, чтобы люди работали с разных стран

Поделиться сообщением

Все от того что все не любят сейчас Россиян, какая то пропоганда ведется что мы все плохие. Вот и отношение другое, придирчивость.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, armayshka сказал:

Все от того что все не любят сейчас Россиян, какая то пропоганда ведется что мы все плохие. Вот и отношение другое, придирчивость.

Конечно. А вообще как по мне, так это глупо. Если правительство что-то мутит, то это не значит, что это должно касаться частных компаний. Может и причина была, не смог справляться со своими обязанностями, так уволили и списали на сокращение, чтобы без позора всё было.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Policeman сказал:

только один? я думал их человек 50 работающих а тут только 1 капец

Ну теперь уже 0)))

Поделиться сообщением

Только что, vsemmoney сказал:

Ну теперь уже 0)))

блин я конечно тупо удивлён 1 всего лишь)))) это пипец ладно там может 10 но 1)))) это слишком мало

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Policeman сказал:

блин я конечно тупо удивлён 1 всего лишь)))) это пипец ладно там может 10 но 1)))) это слишком мало

Не любят видимо Россию, тем более нужны люди знающий Английский. Компания то не Русская 

Поделиться сообщением

Только что, vsemmoney сказал:

Не любят видимо Россию, тем более нужны люди знающий Английский. Компания то не Русская 

я раньше если честно думал что  Twitter  русская ))) а оказалось нет)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти