Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать сможет каждый, узнать подробности и получить свою реферальную ссылку сможете по кнопке ниже!
Подробнее
Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
antonka

Как раскрутить видео на Youtube и какую партнерку выбрать?

Recommended Posts

Вопрос к профи по ютубу! расскажите пожалуйста - Как можно раскрутить свой канал на Youtube?

Просто хочу начать зарабатывать деньги, позже хочу подключить партнёрку но не знаю с чего начать( я добавляю видео, а они не набирают более 50 просмотров и уже не знаю что делать и нужен ли такой канал парнерке, а если и нужен будет так я фиг заработаю с него.. буду рад услышать ваше мнение

Прокси
Tube

Вопрос для тех, кто шарит в ютубе! Какую лучше всего подключить партнёрку? главное, чтобы платили в срок и чтобы была хорошая техническая поддержка чтобы быстро решали вопросы! и еще желательно, чтобы  не банили сразу после первого нарушение, а давали предупреждения хотя бы. Жду ваши советы.

Ну вот например посмотри ТУТ! я создал тему по накрутке на ютубе. Хотя мой тебе совет: лучше попробуй что-то другое, монетизировать ютуб лучше тем, у кого действительно популярный канал есть и без всяких накруток, а накручивать, чтобы потом монетизировать - глупо, ибо быстро выявляют такую накрутку и банят, а так ещё и деньги и время на раскрутку потратишь.

И ещё как модератор скажу: не нужно для каждого вопроса создавать отдельную тему, тем более если они каксаются одной отрасли.

Темы объединил

2 минуты назад, crypton сказал:

Ну вот например посмотри ТУТ! я создал тему по накрутке на ютубе. Хотя мой тебе совет: лучше попробуй что-то другое, монетизировать ютуб лучше тем, у кого действительно популярный канал есть и без всяких накруток, а накручивать, чтобы потом монетизировать - глупо, ибо быстро выявляют такую накрутку и банят, а так ещё и деньги и время на раскрутку потратишь.

И ещё как модератор скажу: не нужно для каждого вопроса создавать отдельную тему, тем более если они каксаются одной темы.

Спасибо, тоже вот думаю что делать. За накрутку банят( придётся наверное уникальное видео записывать, думаю поможет..

25 минут назад, antonka сказал:

Вопрос для тех, кто шарит в ютубе! Какую лучше всего подключить партнёрку? главное, чтобы платили в срок и чтобы была хорошая техническая поддержка чтобы быстро решали вопросы! и еще желательно, чтобы  не банили сразу после первого нарушение, а давали предупреждения хотя бы. Жду ваши советы.

Я раньше пользовался quizgroup. Всё устраивало, только потом ужесточили вход в партнёрку ( от 500 подписчиков ) хотя это не проблема. Тех поддержка была активной, платили стабильно! меня лично всё устраивало.

18 минут назад, vsemmoney сказал:

Я раньше пользовался quizgroup. Всё устраивало, только потом ужесточили вход в партнёрку ( от 500 подписчиков ) хотя это не проблема. Тех поддержка была активной, платили стабильно! меня лично всё устраивало.

Прочитаю тогда сегодня об этой партнёрке! спасибо большое

Видео должно быть уникальным. Сейчас мало кого удивишь чем то заезженным

Партнёрки почти все одинаково платят, нужно искать с хорошей поддержкой. Накручивать не советую.

Можно делать так ( добавили видео на ютуб ==> Добавили видео в ВК ==> С левых аккаунтов отправляет видео в группы "Музыка и приколы" ) просмотры перейдут на ютуб и у вас будет уже какой то старт. Если в первые пару дней наберете тысяч 10 просмотров то есть шанс вырваться в топ, а если видео еще и интересное, то сотни тысяч просмотров обеспечены!

Все зависит . качественное видио должно быть. даже названия видео должно быть вызывающие что бы люди проходили натыкались на него.