Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать сможет каждый, узнать подробности и получить свою реферальную ссылку сможете по кнопке ниже!
Подробнее
Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Haikinm

Матрица, с минимальным количеством приглашенных.

Recommended Posts

Для того, чтобы участвовать в проекте, где нужно вносить свои кровные - нужно ответить на ряд вопросов.

Во-первых - откуда возьмутся деньги, что мне обещают? Если вы не понимаете это четко, то скорее всего вас обманут.

Во-вторых - что требуется лично от меня, для получения обещанного заработка? Строить свою структуру, за счет приглашений? Если приглашать нужно постоянно, то в таком проекте заработают единицы и скорее всего не вы.

Насколько отношение ваша работа - обещанный заработок оправдано. Может вам предложат в течении месяца нажимать на кнопки по часу в день за пару долларов - в этом случае отношение не оправдано. 

Все мы ищем проект/ы, в которых работать нужно было бы по минимуму, а вот получать по максимуму.

В связи с этим, я вам предлагаю обратить внимание на проект (матрицу) Денежная Лихорадка.

Что в ней такого, что отличает ее от многих подобных?

Так как это матрица, то средства получаются за счет привлечения новых участников в проект. При этом - у проекта нет кассы, т.е все средства переводятся между участниками напрямую. Т.о никто и никуда не сможет исчезнуть с вашими деньгами.

Для постоянного заработка в проектах подобного рода нужно приглашать постоянно новых участников. И это достаточно тяжело и многих отталкивает.

Здесь вам предлагается собрать себе команду из 10 человек и после этого выйти в пассив. Давайте разберем - как.

К примеру вы приводите в проект 10 человек и зарабатываете на этом 50$. Каждый из них приводит свои 10 человек и вы зарабатываете еще 500$. 

Дальше система работает без вас и каждый новый уровень приносит вам в 10 раз больше предыдущего.

Следовательно вам нужно только собрать себе команду из 10 человек - для этого даже не нужна реклама, достаточно друзей из соцсетей, скайпа, вайбера, друзей по переписке и пр. Вам нужно популярно объяснить им как и почему данная система работает и убедиться, что ваши 10 человек будут работать так же как и вы.

И еще вам нужно проследить, что у ваших рефералов все получается и они набирают себе по  10 человек.

После этого - все. Система дальше работает на вас без вашего участия - т.е. вы получаете деньги на полном пассиве.

Сайт проекта - http://www.monetaryfever.ru/ru/instrukciya/

При переходе по личной ссылке вы попадаете не на сайт проекта, а в на личную страничку участника. Можно посмотреть всех его рефералов, написать сообщение через внутренний чат и пр.

Пример личной странички -   http://www.monetaryfever.ru/ru/poljzovatelj/ref/ddcd1e77e8be1888a97bf1f6fff9416c/

Все четко, просто и без подводных камней.

Если вы заинтересовались данным проектом - пишите либо на страничку либо в скайп (haikinm) - отвечу на все вопросы. Самое главное, как я считаю, это то, что ни один новый участник проекта не останется один - здесь работают командой и каждый участник очень важен для общего дела. И конечно же, чем ближе вы к верхушке, тем быстрее вы сможете зарабатывать.

Так же предлагаю бонус для своих рефералов - я стою на втором уровне, соответственно те, кто приходит по моей ссылке должен будет заплатить за участие 10$, ваши рефералы должны будут внести 15$ и т.д. Я предлагаю полностью бесплатную регистрацию для своих рефералов - я вам оплачиваю ваше участие. Это будут только 10 человек и те, кто действительно хочет и будет работать.  Заявки присылайте на скайп (haikinm) или пишите на личной страничке.

Удачи вам!

Прокси
Tube

Только оно получается, как правило, ты приглашаешь 10 человек, работаешь с ними, обучаешь. А для того, чтобы под них подписать, каждого из их 10-ти надо тоже обучить, тогда будешь спокоен. Или подписывать под себя уже готовых сетевиков. 

ссылки не рабочие - странно как для матричного проекта.

просто любопытно глянуть было на маркетинг.