Jump to content
  • Create New...

Lorem Ipsum is simply dummy text

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s

Test Test

coinsmedia
invest-tracing
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Промсвязьбанк повысил ставки по всей линейке вкладов

Recommended Posts

Finance

Промсвязьбанк повысил ставки по всей линейке депозитов для физических лиц. Как уточняется в сообщении кредитной организации, диапазон увеличения ставок по вкладам «Весомый процент», «Онлайн-вклад», «Мой доход», «Моя копилка», «Мои возможности» составил 0,25—0,65 процентного пункта.

Максимальная ставка в 6,75% годовых предусмотрена по вкладу «Весомый процент», указано в сообщении ПСБ (за первые 50 дней хранения средств; средняя годовая процентная ставка за полный срок вклада в 250 дней составляет 5,2% годовых. — Прим. Банки.ру).

По вкладу «Онлайн» максимальная доходность составляет 6,3% годовых. Предложение действует для клиентов, которые впервые открывают депозиты в мобильном или интернет-банке ПСБ.

По депозиту «Мой доход» предусмотрена ставка до 6,2% годовых.

Продуктовый калькулятор

По вкладам «Онлайн» и «Мой доход» максимальный срок размещения средств увеличен до 1 098 дней.

По вкладу с пополнением «Моя копилка» ставка увеличена до 5% годовых, по депозиту с пополнением и частичным снятием «Мои возможности» — до 4,55%.

На новые условия вкладов распространяется ранее запущенная акция «#СтавкиВверх», действующая до 30 сентября 2021 года. В рамках акции клиенты могут получить дополнительно до 1,5 п. п. надбавки к ставке по вкладу. Для этого необходимо оформить новый или пополнить действующий срочный вклад на сумму от 300 тыс. рублей и ежемесячно совершать покупки по картам «Твой банк» или «100+» на сумму от 30 тыс. рублей.

Ася ШАЛИМОВА

Источник: Banki.ru

Реклама
Реклама на форуме