a3at

oilmoney - oilmoney.ru

В теме 3 сообщения

Рестарт проекта 19.10.2016 второй сезон!

oil1.jpg

Сразу после регистрации Вы получите абсолютно бесплатно нефтяную вышку 1 уровня, которая будет производить Вам нефть. Полученную нефть Вы сможете продать и вывести заработанные средства на свой электронный кошелек. При продаже нефти средства рапределяются 50% на счет для вывода и 50% на счет для покупок - таким образом часть заработанных денег Вы сможете выводить, а остальную часть - использовать для апгрейда нефтяной вышки. Улучшайте свой нефтяную вышку, чтобы она производила еще больше нефти, а Вы смогли зарабатывать еще больше денег. Если у Вас в наличии нефтяная вышка 5 уровня - все средства зачисляются только на баланс для выплаты. Нефтяная вышка в игре может быть только одна.

oil2.jpg

Вкратце по порядку! Проект на хорошем счету. Админы грамотно постарались. Я вошел в проект через группу МиГ. Получил рефбек. Сразу скажу ошибок много допустил при входе. Во первых вложился сначала на 100р. Потом на 1000 потом на 1500, купил в итоге вышку 4 уровня. Итого вышка начала работать только через неделю где-то на полную мощность. Проект отработал чуть больше месяца. именно моя вышка по моим подсчетам отработала 34 дня. Вывел более 3600 рублей. Без учета рефбека, реферальных и комиссии в плюсе на 1000р.

Теперь стартовал второй этап. Админы решили время окупаемости вышек увеличить. Это хорошо, проект будет жить намного дольше и профит должен получиться намного больше. Уже резерв проекта вырос более 76000 рублей (в первом старте дорос за полтора месяца до 117000) Т.е. расти и расти еще.
Теперь вклад я сделал более грамотно. Рефбек у своего рефера выпросил 75% поскольку вклад был мой более 2400. Затем. Т.к. при первом вкладе идет +10% к вкладу, сразу внимательно посчитал сколько мне понадобиться на вышку 4 уровня (на 5 денег нет пока). Итог ввод 2423 рублей:
oil3.jpg
Итак по игре, мой совет,:
1. проект надежен, по первому старту этой игры и другим играм от этого админа выплаты всегда составляют более 90% от резервного фонда.
2. Просите рефбек побольше)))
3. Расчитайте точно на сколько будете пополняться учтите сколько вам понадобиться денег с учетом +10% на первое пополнение!

Выплата сегодня:
oil4.jpg

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.