Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать сможет каждый, узнать подробности и получить свою реферальную ссылку сможете по кнопке ниже!
Подробнее
Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Stretelkov

BeeOn инвестиции до 2%/день без риска!

Recommended Posts

Каждые несколько дней выставляются лоты, с разной доходностью. В среднем это 0.8 - 1.3% 
на товар сам можно вообще не обращать внимания, смотрим чисто на доходность в день, тип сделки (Длинная - приносит доход год, короткая полгода), День сделки - в этот день лот становится недоступным для инвестирования. И дата Начала продаж - с этого дня лот начинает приносить ежедневные начисления. 

Там калькулятор доходности есть, нажимаешь и сразу видно, какая там минимальная инвестиция. Лоты можно покупать хоть каждую неделю)) Вывод ставим в пятницу и в субботу или воскресенье уже на кошелек выводят) Я каждые выходные вывожу на карту по 300-700$ 

Вся важная инфа находится на сайте в разделе "Помощь", почитай обязательно)) 

И ниже инфа от человека, которого я знаю не 1 год) потому собственно и есть некая уверенность в этом инвесте)) сам доход с него получаю уже с февраля, собственно как он старт дал) 

"Теперь самое интересное, почему мы здесь. Руководители этого проекта мои знакомые, серьезные бизнесмены и порядочные люди что важно. Тема описанная в легенде сайта, на сегодняшний день не является легендой. Процент обеспечивается 100%. Это открывает такие перспективы, которых нет ни у одного хайпа или фонда, речь о сроке жизни. 
Есть риск того, что им будет не выгодно обеспечивать процент, поэтому все подается изначально под соусом банального инвестиционного проекта. В течение полугода они обеспечивают процент на 100%, после этого срока принимают решение, либо выйти и дальше работать открыто, либо, если им это не выгодно, оставить проект как инвестиционный с умеренным процентом. Умеренный - это чуть ниже чем в фондах. При грамотном развитии и управлении может жить несколько лет. Важно то, что ни кто
не будет брать из кассы ни копейки. У этих людей мерседесы, квартиры, доходный бизнес и т.д. Например в Элеврусе все развалилось из за того что руководство по 50-100 лямов в месяц сливали на бухло и отдых. Дорвались до денег так сказать. 

Сегодня мы находимся не в зеленой зоне, а в золотой, потому что проект рассчитан при самом худшем раскладе минимум на полтора года. Намерение у людей реально деловые, для меня это очень важно, они могут зарабатывать по 100-200 миллионов в год на своем бизнесе, поэтому строить проект, что бы обманом заработать столько сколько они и так зарабатывают им смысла нет, это люди из другой категории. 

Маркетинг с партнеркой в совокупности - ядерная смесь. Достаточно подключить по своей ссылке одного двух человек, как доходы абсолютно меняются - партнерка 3-уровня, Доход получаем как с покупки лотов, так и с ежедневных начислений наших партнеров. 

Ссылка на регистрацию --  http://beeon.org/?page=714 !!!

Прокси
Tube

Такая тема есть. Поиском пользуйтесь