Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать сможет каждый, узнать подробности и получить свою реферальную ссылку сможете по кнопке ниже!
Подробнее
Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
crypton

Заработок на Get-File

Recommended Posts

Наконец-то нашелся тот заветный способ пассивного заработка. Такую возможность нам предоставит файлообменник Get-file. Как вы уже могли догадаться заработок будет с помощью скачивания файлов. Думаю, о заработке на файлообменниках вы уже слышали, может даже пробовали так заработать.

Вся схема заработка описана на сразу главной странице сайта, и состоит всего из трёх пунктов, где всё предельно просто: Загрузи файл - Рекламируй ссылку - Получай доход. Всё!

Т.е. - закачиваете любой файл, получаете ссылку, пиарите её, кидаете друзьям, они скачивают (обьязательно через загрузчик сайта) и Вы получаете за это деньги. Вы можете как делать небольшие вложения, чтобы побыстрее популяризировать Вашу ссылку (например на буксах/соц. сетях и т.д.) и тем самым увеличить доход, или можете делать всё без вложений. Выбор за Вами! Траффик принимается с любых стран! Средняя стоимость загрузки с СНГ - 5-6 рублей. США, Англия, Канада - больше всего (США, например - возможно даже от 25 до 50р за загрузку!)

Преимущества данного ФО: во-первых, - все остальные платят только за 1000 скачиваний, что невыгодно, ведь набрать такое кол-во скачиваний сразу сложно. Get-File же платит за каждый запуск (загрузку вашего файла через загрузчик ФО). Во-вторых, это конечно же огромная оплата за одну установку (до 50р!).

Скрин с сайта:

Скрытый текст

K5T2.jpg

Выплата:

Скрытый текст

KTTK.jpg

$ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА GET-FILE $

logo.png

Прокси
Tube

Да, заработок это хорошо я тож зарабатываю и перейду по твоей ссылке, спасибо большое!

О спасибо за такую полезную информацию. какраз кстати. Я тоже щас пытаюсь работать в интеренете!!

Спасибо что поделились такой полезной информацией по поводу пассивного заработка с публикацией разных файлов.

Свежая выплата

Скрытый текст

1BFXG.png

В Monday, December 26, 2016 в 18:13, crypton сказал:

Свежая выплата

Показать контент

1BFXG.png

Где ссылки пиарите?... 

1 час назад, RichL сказал:

Где ссылки пиарите?...

Последнее время нигде, от рефералов прибыль

25 минут назад, crypton сказал:

Последнее время нигде, от рефералов прибыль

А оных много? (если не секрет) :425854717:

1 час назад, RichL сказал:

А оных много? (если не секрет):425854717:

Самих рефералов да, но активный только один, он походу нашел нехилый источник золотого траффика, бомбит жестко, уже почти 500р мне принес и это мне от него всего-то 5% идёт, представляю себе сколько он там бабла рубит...)