Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать сможет каждый, узнать подробности и получить свою реферальную ссылку сможете по кнопке ниже!
Подробнее
Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
sergstesh

Google покупает FameBit, чтобы объединить ютуберов со спонсорами

Recommended Posts

к.jpeg

Google анонсировала приобретение FameBit - площадки, объединяющей создателей видео с потенциальными спонсорами их контента. Финансовые детали сделки не разглашались. Это может быть очень важным шагом в развитии YouTube, монетизация на котором всегда была большой проблемой - не только для самого YouTube, но и для индивидуальных ютуберов. У ютуберов всегда останется выбор в том, как работать в брендами-спонсорами. И эта сделка все-таки не изменит этот факт. Но она определенно демократизирует этот рынок, позволив ютуберам любой величины напрямую контактироваь с брендами, и, конечно же, самим брендам предложит удобный инструмент для поиска новых рекламных возможностей. Отметим, что сам FameBit с момента создания заявлялся как площадка, нацеленная в первую очередь на видеоблогеров с небольшой и средней аудиторией, так как звезды YouTube и без того получают много внимания.

Прокси
Tube

Монетизация хорошая штука, думаю, что эта площадка действительно поможет зарабатывать ютуберам с незаоблочной аудиторей

Зарабатывать на ютубе вообще довольно проблематично, но, наеюсь, это нововведение поможет молодым блогерам и прочим поднятся чуть выше, чтоб донести до других свои идею. Ведь где прибыль, там и просмотры, и комменты, и расширение аудитории..

1 час назад, Heirilina сказал:

Зарабатывать на ютубе вообще довольно проблематично, но, наеюсь, это нововведение поможет молодым блогерам и прочим поднятся чуть выше, чтоб донести до других свои идею. Ведь где прибыль, там и просмотры, и комменты, и расширение аудитории..

не совсем проблематично, было бы желание. 

У GOOGLE нюх, на выгодные вложения.

Новость действительно интересная, финансоваая состовляющая сделки не раскрывается, но где читал статью ,что до приобритения FameBit  получил около 1.5 млн $ финансирования у одного венчурного фонда

если честно то я рад по крайней мере ютуб развивается а не стоит на месте)))

Круто. Скоро гугл всё на земле купит и будет править миром. Еее)

Нормально, я тут подумал может и мне стать блогером??Будет круто.

Замечательное решение , оно пойдет безусловно на пользу абсолютно всем и очень давно назрело.