vitafon

KIBO Lotto. Успейте создать свой игровой бизнес!

В теме 5 сообщений

До 10 ноября можно приобрести игровую платформу KIBO Lotto и начать свой лотерейный бизнес, у которого пока нет аналогов. Это первая, не имеющая аналогов децентрализованная платформа, построенная на технологии Blockchain (блокчейн), криптовалюте Ethеrеum (эфириум) и смарт-контрактах. Полностью легальный бизнес. Ни каких специальных знаний для эксплуатации платформы не требуется. Платформа полностью автономна, какое-либо вмешательство или контроль извне не возможны. Даже создатели платформы не смогут ее забрать. Стоимость полностью готовой платформы в зависимости от курса около 130 долларов.

Что такое платформа KIBO Lotto (видео)

Плюсом к платформе Вы получите сервис для ее продвижения и привлечения клиентов.

Прямая ссылка на сайт платформы KIBO Lotto

Недавно узнал, что можно купить б/у лотерейный терминал за 50 тыс. руб., а если есть предложение - значит их покупают. Сейчас у Вас пока есть возможность приобрести игровую платформу KIBO Lotto (полностью готовый международный бизнес) примерно за 8500 тыс. руб., у которой много преимуществ по сравнению с терминалом.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

6 часов назад, Policeman сказал:

что то новенькое никогда такого не пробывал, думаю попробую

К сожалению боюсь Вы не успеете попробовать: продажи заканчиваются сегодня 9 ноября в 23:59 по GMT. Успеете оплатить?

Если не успеете, то смогу после 10 ноября предложить бесплатные лотерейные билеты для участия в тиражах КИБО Лото с возможностью выиграть реальные деньги. Там будут еще интересные бонусы. Акция продлится примерно 3 месяца.

Бесплатные билеты смогу предлагать практически всем желающим, Обращайтесь!

Поделиться сообщением

14 часов назад, vitafon сказал:

К сожалению боюсь Вы не успеете попробовать: продажи заканчиваются сегодня 9 ноября в 23:59 по GMT. Успеете оплатить?

Если не успеете, то смогу после 10 ноября предложить бесплатные лотерейные билеты для участия в тиражах КИБО Лото с возможностью выиграть реальные деньги. Там будут еще интересные бонусы. Акция продлится примерно 3 месяца.

Бесплатные билеты смогу предлагать практически всем желающим, Обращайтесь!

о спасибо) я буду ждать

Поделиться сообщением

Вижу одну проблему: как организовать раздачу билетов так, чтобы меня не забанили на форуме?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти