vitafon

KIBO Lotto. Успейте создать свой игровой бизнес!

5 posts in this topic

До 10 ноября можно приобрести игровую платформу KIBO Lotto и начать свой лотерейный бизнес, у которого пока нет аналогов. Это первая, не имеющая аналогов децентрализованная платформа, построенная на технологии Blockchain (блокчейн), криптовалюте Ethеrеum (эфириум) и смарт-контрактах. Полностью легальный бизнес. Ни каких специальных знаний для эксплуатации платформы не требуется. Платформа полностью автономна, какое-либо вмешательство или контроль извне не возможны. Даже создатели платформы не смогут ее забрать. Стоимость полностью готовой платформы в зависимости от курса около 130 долларов.

Что такое платформа KIBO Lotto (видео)

Плюсом к платформе Вы получите сервис для ее продвижения и привлечения клиентов.

Прямая ссылка на сайт платформы KIBO Lotto

Недавно узнал, что можно купить б/у лотерейный терминал за 50 тыс. руб., а если есть предложение - значит их покупают. Сейчас у Вас пока есть возможность приобрести игровую платформу KIBO Lotto (полностью готовый международный бизнес) примерно за 8500 тыс. руб., у которой много преимуществ по сравнению с терминалом.

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

6 часов назад, Policeman сказал:

что то новенькое никогда такого не пробывал, думаю попробую

К сожалению боюсь Вы не успеете попробовать: продажи заканчиваются сегодня 9 ноября в 23:59 по GMT. Успеете оплатить?

Если не успеете, то смогу после 10 ноября предложить бесплатные лотерейные билеты для участия в тиражах КИБО Лото с возможностью выиграть реальные деньги. Там будут еще интересные бонусы. Акция продлится примерно 3 месяца.

Бесплатные билеты смогу предлагать практически всем желающим, Обращайтесь!

14 часов назад, vitafon сказал:

К сожалению боюсь Вы не успеете попробовать: продажи заканчиваются сегодня 9 ноября в 23:59 по GMT. Успеете оплатить?

Если не успеете, то смогу после 10 ноября предложить бесплатные лотерейные билеты для участия в тиражах КИБО Лото с возможностью выиграть реальные деньги. Там будут еще интересные бонусы. Акция продлится примерно 3 месяца.

Бесплатные билеты смогу предлагать практически всем желающим, Обращайтесь!

о спасибо) я буду ждать

Вижу одну проблему: как организовать раздачу билетов так, чтобы меня не забанили на форуме?